Во имя… (2013) смотреть онлайн

Во имя...Оригинальное название: Во имя… / W imie…
Страна: Польша
Год выхода: 2013
Жанр: драма,  триллер
Премьера в России: 2013 год
Режиссер: Малгожата Шумовска
Актёры: Матеуш Косьцюкевич, Анджей Хыра, Daniel Swiderski,  Лукаш Симлат, Kamil Adamowicz, Томаш Шухардт, Майя Осташевска

Описание:

Многие люди не могут определиться, чем бы они хотели заниматься в этой жизни. Некоторые посвящают себя зарабатыванию денег, а потом понимают, что занимались не своим делом, которое совершенно не приносит удовольствия.

Адам не из таких: он практически с самой юности знал, что хочет всю жизнь служить Богу. Вы сможете больше узнать о жизни этого человека, если решите фильм Во имя… смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Живет Адам в небольшой деревушке, где помогает людям обрести веру во Всевышнего и найти цель своего пребывания на Земле. В основном ему приходится работать с трудными подростками, которые успели запутаться в своей жизни, невзирая на юный возраст.

Но очень скоро Адам понимает, что начинает уделять двум из этих ребят гораздо больше внимания, чем другим. Объектами его заботы становятся молодая девушка, общение с которой одновременно и манит, и тяготит героя, а также парень, привлекающий Адама намного больше…

Мужчина слишком долго сдерживал свои внутренние желания. Сумеет ли он устоять перед возникшим соблазном?

Трейлер Во имя…

Смотреть фильм Во имя… 2013 онлайн

в 2013 году


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.