Восприятие 2 сезон (2013-2014) смотреть сериал онлайн 12,13,14 серия (все серии)

Восприятие 2 сезонОригинальное название: Восприятие 2 сезон / Perception 2 season
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: триллер, детектив, драма, сериал, криминал
Режиссеры: Кеннет Биллер, Грег Биман, Крис Мис
В ролях актёры: Кристофер Чен, Эрик МакКормак, Рэйчел Ли Кук, Лиза Бейнс, Келли Роуэн, Эрджей Смит, Джонатан Скарф
Дата выхода «Восприятие 2 сезон» в России 25 июня 2013 года

Описание:

Каждый гений – немножко сумасшедший. Человеку, наделенному талантами в той или иной области, бывает трудно добиться понимания и найти общий язык с окружающими. Если ты хоть чем-то выделяешься, шансов влиться в коллектив и стать любимчиком не так уж и много. Время может все поправить, но если такого не случилось, ты рискуешь попасть в разряд психов. По крайней мере, заурядные личности будут считать тебя именно таковым. Главного героя можно отнести к таким сумасшедшим гениям. Дэниел Пирс провел массу исследований, позволяющих хоть немного приблизиться к пониманию, что же такое человеческий мозг, снискал уважение и славу в научном мире, но эксцентричность талантливого нейрофизиолога служит причиной всех его неудач на личном фронте.

Странноватым он был всегда. Еще будучи студенткой, Кейт Моретти восхищалась неординарностью профессора, который не раз шокировал аудиторию своими умозаключениями в вопросах восприятия человеческой психики. Поступив на службу в ЦРУ, Кейт очень кстати вспоминает о преподавателе и делает ему заманчивое предложение – начать сотрудничество с авторитетной организацией. Профессор может отныне не только обучать неразумную молодежь, но еще и помогать в раскрытии сложнейших дел.

Импровизированная команда подобралась на редкость пестрая: личный ассистент Пирса – Макс Левински, бывшая студентка Моретти и отзывчивая подруга Дэниела – Натали Винсент. Коллеге не составляет никакого труда помочь ученому расслабиться и, применив свои женские штучки, снять стресс, когда это необходимо. Согласитесь, момент важный. Ведь продуктивность специалиста такого класса напрямую зависит от его эмоционального состояния.

Каждый из этой четверки уникален. Кто-то умен, амбициозен, кто-то проницателен и хитер. Они спорят, сомневаются, преодолевают трудности и совершенствуются. Они сплочены, но время от времени нет, нет, да и мелькнет дух соперничества, и кому-нибудь из них обязательно захочется доказать остальным, насколько он незаменим и крут. Бюро гордится «квартетом», первую скрипку в котором играет гениальный профессор. Без этой четверки многие дела так бы и остались пылиться на полках, а преступники бы ушли от наказания.

Воображение каждого, кто решит сериал «Восприятие» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве, будет захвачено происходящим на экране, эмоциональным зарядом и превосходной актерской игрой.

Всего будет Восприятие 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия на русском

Смотреть сериал Восприятие 2 сезон онлайн

1 серия HD рус озвучка

2 серия  HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия рус

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. eellyy:

    Спасибо за новые серии!!! Сериал не из моих любимых, но вызывает привыкание, даже к переводу и посредственной игре актеров, просто смотришь-смотришь))))

  2. Юлия:

    хороший сериал .Можно мысли из него цитировать))..
    Жду с нетерпением новых серий)

  3. kotoyd:

    для сравнения.в сериалах Менталист и Ганибал.актер выбран идеально

  4. edyan:

    М-да.. Какой обоятельный гланый герой — Эрик МакКормак, и какая отстойная Рэйчел Ли Кук. Главным образом, ему идет щетина, а ей нужно срочно поменять прическу.

  5. Герел:

    Ура! Спасибо за второй сезон

  6. hastingsn:

    наконец-то вышел 2 сезон)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.