Власть убеждений (2013) смотреть онлайн

власть убеждений (2013) фильм смотреть онлайнОригинальное название: Власть убеждений / The Power of Few
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Леоне Маркуччи
Дата выхода в мире 15 февраля 2013 года
Жанр: триллер, криминал, драма, детектив, боевик
Премьера в России 8 августа 2013 года
Актёры: Кристофер Уокен, Никки Уилан, Девон Джирхарт Джордан,Никки Уилан, Прентис Джувенил, Джесси Брэдфорд

Описание:

В новой реалистической, но с философско-интеллектуальным налетом, картине под многозначительным названием «Власть убеждений», главного героя как бы нет. То есть существует девушка Алекс со своей загадочной посылкой, непонятным образом влияющей на жизнь всего города. Но в то же время события развиваются в разных плоскостях и параллелях, освещаются с точек зрения абсолютно непохожих и между собой не связанных людей.

Подобных и «околоподобных» кинокартин в Голливуде снято было уже очень много. Начиная со старинного «Дня сурка» и заканчивая «Эффектом бабочки», «И грянул громом» и «Осторожно, двери закрываются». Подобные проекты всегда актуальны, поскольку снимать их можно в любом абсолютно жанре: от романтической комедии до мистического триллера. Ведь все и всё во вселенной действительно неким образом взаимосвязано. Поэтому стоит быть внимательным к мелочам, к каждому своему шагу, слову, мысли.

Отличие именно этой картины — в несколько сумрачной и темной атмосфере, мрачной музыке, навевающей беспричинную тоску и ощущение неотвратимой опасности.

Если вы в душе философ и верите в энергетическую взаимосвязь всего сущего, то вам будет небезынтересно новый фильм «Власть убеждений» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Власть убеждений HD 720p

Смотреть фильм Власть убеждений онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Павел:

    Бредовый фильм!!! Я так и не понял че в коробке то было????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.