Взвешенные и счастливые 3 сезон (все выпуски) смотреть онлайн

Взвешенные и счастливые 3 сезонОригинальное название: Зважені та щасливі 2013 / Взвешенные и счастливые 2013
Страна: Украина
Жанр: ТВ-шоу
Год выхода: 2013
Ведущая: Олеся Жураковская
Режиссер: Елена Черная

Описание:

Идея нового 3 сезона телешоу на СТБ «Взвешенные и счастливые» заключается не только в стремлении участников сбросить лишний вес, но и самосовершенствовании, обретении уверенности в собственных силах и повышения уровня моральной дисциплины. 22 участника будут бороться со своей излишней привязанностью к еде и ленью, мешающей начать вести активный и здоровый образ жизни. Нашим героям предстоит не просто уйти на жесткую диету, а преодолеть себя, победить свои слабости и стать более счастливыми в итоге.

Игра идёт на выбывание: по итогам каждой недели кто-то из участников будет покидать проект по результатам взвешивания. Каждый день им предстоит бороться за место под солнцем, выполняя различные упражнения и проходя тренинги. Наиболее целеустремлённые добьются результатов и выйдут в финал, остальные – будут постепенно выбывать, не в силах обуздать проблему лишнего веса и качественно самоорганизоваться.

В 3 сезоне мы увидим уже знакомых тренеров — Аниту Луценко и Игоря Обуховский, всеми силами старающихся поддерживать своих подопечных и довести их победы в шоу. С каждым днём они будут увеличивать сложность упражнений для участников, постепенно сгоняя лишний вес с их боков, и вселяя им уверенность в завтрашнем дне. Здоровое питание станет залогом закрепления полученных результатов.

Вы можете Взвешенные и счастливые 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать, кто же из участников окажется самым упорным в борьбе за новую жизнь и получит 250 000 гривен за победу в шоу.

Смотреть Зважені та щасливі 3 сезон / Взвешенные и счастливые 3 сезон 2013 СТБ онлайн

1 выпуск 29.08.2013

2 выпуск 05.09.2013

3 выпуск 12.09.2013

4 выпуск 19.09.2013

5 выпуск 26.09.2013

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Оля:

    Я поддержала Женю, так как он самый достойный победы!! Добился отличного результата!) Надеюсь, что ЖЕНЯ — победитель!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.