Вечное возвращение (2012) смотреть онлайн

Вечное возвращениеОригинальное название: Вечное возвращение Кира Муратова
Страна: Украина
Режиссер: Кира Муратова
Жанр: отечественный, мелодрама
Актёры: Виталий Линецкий, Рената Литвинов, Олег Табаков, Юрий Невгамонный, Ута Кильтер, Геннадий Скаргаа,  Наталья Бузько
Премьера в России  3 октября 2013 года

Описание:

Когда давным-давно они вместе носили портфели девочкам в школу и дергали тех на переменках за косички. А еще они вместе сидели за партой, прикалывались над учителями, занимались всякой ерундой, списывали друг у дружки контрольные работы и обменивались «домашками».

Но то золотое время прошло, кануло в лету. Правда, это совершенно не значит, что взрослые мужики не могут собраться в один день и впасть в детство. И в любовь.

Они когда-то сидели за одной партой. Она позволяла списывать домашку, а он мужественно таскал учебники, она подсказывала на контрольных, а он провожал ее после школы домой.

Это была первая любовь, и она больше никогда-никогда не забудется. Он по-прежнему будет сходить с ума (только теперь уже по-взрослому, по-мужски) от ее волос, красивых глаз и улыбки… А она? Она будет все такой же, как и раньше, только чуточку обремененной семьей, мужем и несколькими детьми. И каждый раз, когда главные герои будут встречаться, страсть будет завладевать ими. И каждый раз они будут ссориться, ругаться, кричать, а потом снова бросаться в объятия друг друга. Их любовь – большой неустранимый магнит.

Фильм Вечное возвращение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Вечное возвращение HD 720p

Смотреть фильм Вечное возвращение 2013 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.