Букет (2013) смотреть онлайн

Букет фильм 2013Оригинальное название: Букет
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Канивченко
Жанр: мелодрама, отечественный
В ролях актёры: Анатолий Руденко, Инна Коляда, Елена Дубровская, Ольга Котельникова,Анатолий Котенёв
Дата выхода «Букет» в России: 31 марта 2013
Добавлен HD 720p

Описание фильма: 

О чём мечтает любящий человек? Конечно же, услышать в ответ от любимого человека признания в любви! Но, к большому сожалению, над искренней любовью берёт вверх самая настоящая корысть и трезвый расчёт…
Главная героиня фильма считает, что полноценную жизнь может гарантировать не страстная любовь, а финансовая стабильность. И самое интересное, что такое понимание дела внушила девушке собственная мать. Послушав советы матери, Татьяна не спешит после окончания школы связать себя узами брака с любимым Сергеем. С одной стороны, действительно, спешить некуда, а с другой – чего ждать, когда по-настоящему любишь?
Вскоре на жизненном пути Татьяны встречается молодой и перспективный жених — будущий дипломат. Не долго думая, девушка принимает предложение руки и сердца, несмотря на отсутствие любви! После 18 лет супружеской жизни гармония между супругами так и не наступила, не помогло даже рождение дочери. К тому же и материальная стабильность оказалась под вопросом. А вот любовь к Сергею в сердце Татьяны живёт до сих пор!
На свой день рождения Татьяна получает от Сергея букет из ромашек, который служит подтверждением его искренних чувств. Однако в последующий день рождения букета уже не последовало. Что же это могло означать: Сергей не смог или просто угасли чувства? Татьяна задаётся вопросом: можно ли ещё вернуть любовь всей жизни?
На нашем портале можно фильм «Букет» 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть Букет фильм онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.