Брат (1997) смотреть онлайн

Брат фильм 1997 смотреть онлайнОригинальное название: Брат
Год: 1997
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Балабанов
Жанр: музыка, драма, отечественный, боевик, криминал
Актёры: Андрей Краско,  Виктор Сухоруков,  Мария Жукова, Сергей Мурзин, Сергей Бодров мл., Ирина Ракшина,  Светлана Письмиченко
Дата выхода в России: 12 декабря 1997 года

Описание:

Вернувшись из армии в свой провинциальный городок, Данила Багров совершенно не представлял, как ему жить дальше. Жизнь тут стоит на месте, а хорошей работы не сыскать. К тому же, он оказывается втянутым в драку, после чего следует привод в милицию, где ему ясно дают понять, что если он не одумается, то скоро сядет в тюрьму.

Начав русский фильм Брат 1997 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что парень решает поехать к брату Виктору в Питер. О мужчине ходят слухи, что он там весьма неплохо устроился. Приехав в северную столицу, Данила знакомится с необычным торговцем Гофманом и тусовщицей Кэт, которая совсем не прочь поразвлечься при помощи наркотиков.

Скоро он все же находит брата, от которого узнает, что тот стал наемным убийцей, известным в городе под кличкой «Татарин». Ему предстоит выполнить очередной важный заказ по уничтожению Чечена — крупного авторитета. Однако заказчик убийства не вполне доволен условиями, на которых была заключена сделка, поэтому отправляет своих людей следить за Виктором.

Спустя некоторое время Татарину начинает грозить нешуточная опасность, и на его защиту становится Данила, научившийся в армии обращаться с оружием.

Смотреть Брат фильм 1997 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. NEODIN:

    Есть такое слово-классика.Брат 1 и Брат 2 яркий пример классики.Эти фильмы на все времена.Очень жалко,что так рано ушел из жизни Сергей.100 из 10.

  2. Mikkys:

    Это легенда!Кстати,на фильм было потрачено жалкие 10000 $ и сняли его за несколько недель.Просто браво!Пересмотрю его ещё раз!

  3. Shibyua:

    Фильм бесподобен!!! Войдёт в учебники! Что первая, что вторая части – исключительный фильм!

  4. dipsie:

    один из самых лучших фильмов. жаль, таких сейчас не бывает… музыка, сюжет, актеры… покойся с миром, Сергей Бодров!! мы тебя помним!

  5. koks:

    Ништяк! десятый раз пересматриваю и все равно интересно)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.