Брак по завещанию 3 сезон. Танцы на углях (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Брак по завещанию 3 сезон. Танцы на угляхОригинальное название: Брак по завещанию-3. Танцы на углях
Год: 2013
Режиссер: Николай Борц
Страна: Россия
Премьера в России 28 сентября 2013 года
Жанр: отечественный, приключения,  мелодрама
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Тимур Бадалбейли, Галина Петрова, Андрей Финягин,   Давид Бродский, Анатолий Белый,  Алика Котова

Описание:

Представляем вашему вниманию третий сезон любимого многими телесериала «Брак по завещанию». События развиваются отчасти предсказуемо, а отчасти совершенно неожиданно. Так напряженные отношения Кости и Сандры, которые чего уже только не предпринимали, чтобы помириться, наконец-то достигли своего апогея. Весь прошедший год был для них одной сплошной ссорой. И, несмотря на то, что оба всё еще испытывают друг к другу любовь, они решают расстаться, чтобы более не мучить друг друга.

Довольно скоро об этом разузнал Джеймс Харпер – бывший муж Сандры. Он сразу же решил, что нельзя упускать такой шанс вернуть любимую, а потому позвонил ей и предложил встретиться, чтобы кое-что обсудить. Предметом обсуждения была должность президента одного из филиалов своей корпорации, которую Джеймс предложил бывшей жене в надежде, что так они будут чаще видеться и смогут сблизиться.

Так-то оно так, да вот только, в отличие от Джеймса, Сандра уже давно остыла к своему бывшему мужу. И сейчас, чтобы отвлечься от разрыва с Костей, она решила попытаться замутить с Ильей Ковалевым. Этот парень тоже замешан в нефтяном бизнесе – это очень известный геолог-разведчик, услугами которого пользуются все без исключения нефтяные магнаты. Вот такие вот страсти кипят в сериале, и вы можете не сомневаться, что сериал Брак по завещанию 3 сезон Танцы на углях 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии будет очень интересно.

Сандра тоже понравилась Илье, и он хотел уж было сблизиться с ней, как она вдруг отстранилась от него. Сделав вывод, что не интересен ей, Илья решил сосредоточиться на работе, тем более, что как раз дельце подвернулось – тендер в Наронге. В действительности же деле Сандра по ошибке подумала, что Илья на самом деле женат, и она для него была всего лишь игрушкой, потенциальной любовницей. Так бы и забыли они друг друга, если бы не встретились именно там, в Наронге.

Объяснение этому очень простое: работодатель Ильи Асад Наврулла – тоже нефтяной магнат и прямой конкурент Джеймса Харпера. И оба они прибыли сюда, чтобы поучаствовать в тендере. Асад крайне недоволен тем, что Джеймс сюда припёрся, если быть совсем уж откровенным, то он недоволен и самим существованием Джеймса. И он давно уже вынашивает план по уничтожению конкурента.

А тут сама судьба ему послала такую замечательную возможность реализовать этот план – нужно всего лишь слегка подкорректировать естественный ход событий. План Асада оказался невероятно коварен и жесток: он заманил Джеймса в место, где встречались Сандра и Илья. Стоит ли говорить, как расстроился Харпер, увидев их вместе? Конечно же, он сделал все именно так, как Асад и запланировал – пошел и напился.

Как он попал в гостиничный номер, почему вокруг наркотики, а рядом с ним мертвая проститутка, объяснить прибывшим полицейским он не смог. Думаете, он влип? Это мягко сказано, ведь ему инкриминируют два преступления, за каждое из которых по суровым законам этой страны полагается смертная казнь.

Да уж, Наврулла действительно умеет избавляться от конкурентов, это ж надо, как всё обставил! Только Сандра верит в то, что Джеймс невиновен, ведь она знает этого человека давно и хорошо. И сейчас она очень постарается вытащить его из передряги, а Илья, конечно же, поможет ей в этом.
Всего будет Брак по завещанию-3. Танцы на углях 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия

Смотреть сериал Брак по завещанию-3. Танцы на углях онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.