Бонни и Клайд (2013) смотреть сериал онлайн 1,2 серия

Бонни и КлайдОригинальное название: Бонни и Клайд  / Bonnie and Clyde: Dead and Alive
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Брюс Бересфорд
Дата выхода в России: 9 декабря 2013 года
Жанр: сериал, криминал, биография, драма
Актёры:  Лэйн Гаррисон, Джим Глисон, Дейл Дикки, Синклер Мари Дюмон, Десмонд Филлипс, Дэвид Карпентер

Описание:

И снова гангстерская тема в кино. Основой сериала послужила реальная история самых знаменитых грабителей Америки начала тридцатых, времен Великой депрессии: Бонни Паркер и Клайд Бэрроу. Именно тогда рухнули биржи и надежды, не стало работы, в стране поселились скука и отчаяние. Люди, как могли, уходили от упаднических настроений.

Памятуя о культовом фильме Артура Пенна, можно ожидать, что история также будет изрядно романтизирована, что вполне отвечает духу той эпохи, поколению первых хиппи.

По словам создателей шоу, зрители увидят на экране историю с максимальным приближением к реальным фактам из жизни провинциальной официантки и ее сумасшедшей любви – обаятельного грабителя. Мы понаблюдаем, как молодых людей увлечет опасная игра, которая будет стоить им жизни.

Если вы еще не знакомы с нашумевшей историей парочки бандитов, приглашаем на нашу страницу сериал Бонни и Клайд смотреть онлайн все серии в хорошем качестве. Возможно, после вы сможете ответить на вопрос: Кто они – жестокие преступники или просто заигравшиеся во взрослые игры фантазеры? Проникнетесь к ним состраданием или решите, что участи своей они вполне заслужили. Что несут их деяния: робингудство или хаос на крови?

Сериал Бонни и Клайд 2013 смотреть онлайн

1 серия HD 720p

2 серия

ожидается озвучка


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. ammiikas:

    Качественно, и актриса любимая, но видимо просто не мой жанр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.