Остерегайтесь Бэтмена / Берегитесь: Бэтмен 1 сезон (2013-2014) смотреть мультсериал онлайн 23,24,25,26 серия (все серии)

Остерегайтесь Бэтмена / Берегитесь: БэтменОригинальное название: Берегитесь: Бэтмен сериал 2013  / Beware the Batman
Год: 2013
Страна:США
Режиссер: Сэм Лью
Жанр: боевик, мультфильм
Актеры: Майкл Патрик МакГ, Кертвуд Смит, Сумали Монтано,  Грег Эллис, Удо Кир, Джейби Бланк, Энтони Руйвивар
Дата выхода «Остерегайтесь Бэтмена / Берегитесь: Бэтмен» в России 24 июля 2013 года

Описание:

Берегись, преступный мир, ведь гроза всех жуликов и воров, единственный и неповторимый Бэтмен снова на страже Готэма. Причем, на этот раз в мультипликационном варианте. Кинематографисты поняли, что пора бы порадовать своих самых маленьких зрителей, а потому решили нарисовать целый мультипликационный сериал про бесстрашного ночного стража.

Причем, если все пойдет хорошо, то всего будет выпущено несколько сезонов. Ну а пока у нас есть возможность мультфильм «Берегитесь: Бэтмен» 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. С первых же эпизодов становится понятно, что мультфильм получился ярким, красочным и динамичным, а приключения легендарного героя умопомрачительны, как никогда ранее.

А что же подготовили нам хитроумные сценаристы? Ведь наверняка на этот раз у Бэтмена будут совсем другие противники взамен уже примелькавшихся злодеев. О, в этот раз создатели мультсериала потрудились на славу и создали действительно шедевральную историю. Вихрь приключений увлекает нашего героя с первых же серий и не отпускает, а его родной город Готэм нуждается в помощи супергероя как никогда ранее.

Целая свора злодеев вынашивает тёмные планы по захвату этого чудного города, а полиция, как всегда не справляется с ними всеми. А значит, снова будет зажжен и направлен в небо многокиловаттный прожектор. И снова на тучах отобразится до боли знакомый всем нам символ, призывающий невидимого ночного стража вмешаться в ход событий и остановить опасных преступников.

Сюжетная линия мультсериала получилась невероятно запутанной и непредсказуемой. Все сцены отличаются яркими и красочными спецэффектами и просто непередаваемой динамикой, а как хорошо подобрано звуковое оформление! Всё это вкупе создает потрясающую атмосферу, позволяющую полностью окунуться в приключения нашего героя, забыв обо всем на свете.

Можем со всей уверенностью заявить, что этот мультик понравится как детям, так и взрослым, а потому не отказывайте себе в таком скромном удовольствии, как посмотреть его вместе со своими детьми – для семейного просмотра в самый раз!

Всего будет в сериале Берегитесь: Бэтмен 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия на русском, Остерегайтесь Бэтмена 14,15.16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26 серия с русским переводом (озвучка)….

Смотреть Остерегайтесь Бэтмена / Берегитесь: Бэтмен 1 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.