Белые волки (2013) смотреть сериал онлайн

Сериал Белые волки смотреть онлайнОригинальное название: Белые волки
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: сериал, отечественный, боевик
Режиссер: Игорь Забара Вячеслав Лавров
В ролях: Денис Бобышев, Артем Бородич, Фархад Махмудов, Татьяна Калих, Заза Чантурия, Андрей Аверьянов
Премьера «Белые волки» в России  3 февраля 2013

Описание сериала:

Чем первоначально привлекают зрителей (читателей) новые фильмы и книги? Оригинальным и заманчивым названием! С этим у отечественного остросюжетного 10-ти серийного фильма «Белые волки» — полный порядок. «Тайтл» выбран очень символичный. Волки — они же, как известно, «санитары леса». Чистят популяции от старых, больных и нежизнеспособных животных. Аналогия проста: офицеры отряда «волков» — спасатели. Они выдергивают из рядов общества «прогнившие» человеческие экземпляры: разнообразных бандитов, психопатов, наркодельцов и серийных убийц. В то же время — охраняют покой «добропорядочных» и «сознательных» граждан. А почему они «белые»? Во-первых, белый — цвет невинности и чистоты. В данном случае, хоть героям сериала и приходится быть жестокими, а порою даже убивать, они делают это из высоких моральных побуждений. Во-вторых, белый — цвет маскировки. Недаром добрая половина лесного зверья нашей климатической зоны зимой меняет цветные шубы на снежно-белые. Так выжить легче.

Одним словом, молодые, но талантливые актеры театра и кино перевоплотятся для вас в агентов отряда спец назначения и не оставят ни одного преступника без положенного наказания.

Любителям засад и погонь, мечтающим о торжестве справедливости, рекомендуем сериал «Белые волки» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Белые волки 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Cмотреть Белые волки онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.