Анжелика, маркиза ангелов (2013) смотреть онлайн

Анжелика, маркиза ангеловОригинальное название: Анжелика, маркиза ангелов / Angélique, marquise des anges
Страна: Франция
Режиссер: Ариэль Зейтун
Жанр: исторический, приключения, мелодрама
Премьера в России: 9 января 2014
В ролях: Патрик Дешам, Жэрар Ланвен, Нора Арнезедер,  Матье Кассовиц, Томер Сислей

Описание:

Любителям французской истории данная кинолента обязательно понравится, так как в ней помимо захватывающего сюжета есть все атрибуты того времени. Итак, Франция 17-го века. Молодую красавицу Анжелику решили выдать замуж за известного графа Де Пейрака, который обладает огромнейшим состоянием. Также граф известен как «колдун». Сначала Анжелика ненавидела своего мужа, но вскоре начала понимать, что за его довольно суровой внешностью таится добрый, справедливый, обаятельный и чуткий мужчина. Между мужем и женой вспыхивает самая настоящая любовь, только вот их идиллия, увы, оказывается недолгой…

Король Людовик XIV, который однажды проездом посетил замок графа Де Пейрака, начал завидовать его богатству и семейному счастью. После этого Де Пейрак был заточен в Бастилию для последующей казни. Юная Анжелика готова сражаться за свою любовь до самого конца, и ей на помощь приходит Николя — давно влюбленный в нее предводитель шайки парижских разбойников. На нашем сайте можно фильм Анжелика, маркиза ангелов 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Анжелика, маркиза ангелов HD 720p

Смотреть Анжелика, маркиза ангелов 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Ula:

    Очень понравился, фильм живой, держит в напряжении с самого начала и до конца. Слава богу нет затянутых сцен, как в старой версии. Что касается актеров, то они намного правдоподобнее, естественней, нет яркого мей капа у Анжилики (в отличии от старой версии). Получила огромное удовольствие, всем рекомендую!!!

  2. Sns:

    Знала что будет Г*вно! Ну даже если на минуту забыть о Мишель Мерсье, то все остальное?? постановка, разговор, сцены,актеры, костюмы и это исторический фильм? НУ ЭТО ПРОСТО УБОЖЕСТВО!!!,
    10 мин сначала и несколько перемоток, хватило!!!!! Моему Возмущению Нет предела!!!!

  3. Kudrina:

    на самом деле эта экранизация полностью в другом стиле – это драма от начала до конца, поэтому в плане внутренних ощущений эта версия мне показалась намного эпичнее, тягостные чувства не отпускают ни на минуту, а в конце хочется просто рыдать, даже после выхода из кинотеатра.
    Еще в плане минуса – постельная сцена, это что-то настолько неестественное и противное человеческом естеству, что хотелось, чтобы она поскорее закончилась. Старое, частично дряхлое тело псевдо-Пейрака и молодое энергичное тело псевдо-Анжелики. А покраска волос в конце фильма – это вообще очень странно (возможно, по книге, я не в курсе), Анжелика напоминает скорее Аврил Лавин в клипе “Nobody’s home”, но никак не саму себя.

  4. Марина:

    Наверное кто-то просто отмывает деньги, уму не постижимо, что кто-нибудь мог всерьез подобрать этих актеров на ТАКИЕ роли… Они могут вытянуть разве, что заурядный сериальчик, но никак не легендарную АНЖЕЛИКУ!!!

  5. Михалков:

    Фильм просто ужас… Просто ДЕШОВАЯ попытка переснять отличный фильм и еще раз экранизировать великую книгу. Если актеры еще как-то пытались сыграть достойно (хотя старичок Пейрак, это что-то, особенно неприятно смотреть на откровенную сцену первой супружеской ночи милой девушки со старичком), то декорации и обстановка оставляют желать лучшего. Все очень дешево и костюмы и декорации. Любителям Анжелики смотреть не советую, будете очень разочарованы

  6. Полина:

    Ну вот зачем переснимать такие фильмы? Экранизации 60-х годов были просто шикарные. В новом фильме мне актеры совсем не нравятся(( Жоффрею по книге 30 лет, а тут дедуля какой-то(( В сравнении с Мишель Мерсье, Нора Арнезедер яркостью явно проигрывает в образе Анжелики.
    Скоро кто-нибудь сделает новую экранизацию и Унесенных ветром (( Такое ощущение что фантазия у режиссеров заканчивается и нового уже просто придумать ничего не могут…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.