Американский папаша 9 сезон (2013-2014) смотреть мультфильм онлайн 17,18,19,20 серия

Американский папаша 9 сезон

Оригинальное название: Американский папаша 9 сезон / American dad 9
Год выхода: 2013
Режиссеры: Рон Хьюгарт,  Брент Вудс
Жанр: мультфильм, комедия
Актеры:Кевин М, Ди Брэдли Бейкер, Майк Баркер,  Уэнди Шаал, Скотт Граймз, Рэйчел МакФарлейн, Сет МакФарлейн

Описание:

Этот мультипликационный сериал от американских кинематографистов начал сниматься еще в 2005 году. Но его съемки не прекратились и сейчас, а все из-за большого рейтинга, который побуждает создателей к продолжению работы. Режиссером девятого сезона «Американского папаши» неизменно остается Бpент Bудс, начавший карьеру вместе с этим проектом в 2005 году. Этот сериал стал его премьерной работой и пока единственной — по всей видимости, из-за большой занятости у Вудса просто не остается времени на другие проекты. За время всей деятельности режиссера его постоянно поддерживал коллега по цеху – талантливый режиссер и профессионал в своем деле Сет Мак Фарлейн.

Что касается непосредственно сюжета мультсериала, растянувшегося на девять сезонов, то в его центре событий все та же американская семейка Смитов. Стен — глава семейства. Он является примерным мужем и любящим отцом, в общем, ответственным во всех смыслах семьянином. Являясь эталоном всех американских мужчин, он становится объектом подражания и для своих детей, в том числе.

С одной стороны, Стен – рядовой американец и кормилец своей семьи, а с другой, он работает тайным агентом под прикрытием правительства. В связи со специфичностью работы, герой вынужден уделять ей много времени. Его политические убеждения тоже играют свою роль в непростой службе, заставляя его всей душой болеть за «своих» в парламенте. В сериале Стен проявляет себя как хороший спортсмен, он демонстрирует свою силу и выносливость, которые служат качествами настоящего агента.

Но, согласитесь, если все было так идеально, то смотреть этот мультипликационный сериал было бы не интересно. Так, положительный со всех сторон герой на фоне всех своих достоинств имеет небольшой, но весомый недостаток. А заключается он в том, что герой глуповат, а это сильно бросается в глаза на протяжении всех восьми сезонов. В новом сезоне ничего не изменилось. Его сынок и дочурка, а также супруга дополняют картину этой веселой семейки.

Приглашаем на нашем сайте мультфильм Американский папаша 9 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Американский папаша 9 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия филиза рус озвучка, Американский папаша 9 сезон 11,12,13,14,15,16,17,18,19 серия на русском filiza

Смотреть Американский папаша 9 сезон онлайн

удалено правообладателем


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Тигр:

    Мультик супер, я со своей с большим удовольствием его смотрю

  2. nikvampires:

    Довольно клёвая 3 серия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.