Американские боги сериал 1 сезон (2017) 4,5,6 серия

Американские богиОригинальное название: Американские боги / American Gods
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: —
Жанр: детектив, сериал, фэнтези
Премьера в России: 2017 год

Описание:

Как вы думаете, почему существуют феномены, мифологические герои и боги? Не потому ли, что мы просто в них верим? Ожидается выход фантастического сериала, снятого по роману великого Нила Геймана. По-другому о нем и не скажешь. Он же написал и сценарий к картине. Авторы обещают, что проект станет причудливой смесью древних мифов и фэнтези, перенесенных на современную почву.

Сюжет вращается вокруг бывшего заключенного по имени Тень. Тюрьма позади, и у мужчины нет большего желания, чем обрести мир в душе и покой. Чтобы рядом была любимая жена, а в жизни царила гармония. О другом он и думать не хочет. Страница жизни перевернута. Если бы герой знал, каким будет новый сюжет. Будущее оказывается непредсказуемым. В катастрофе погибает жена. Мужчина потерян. Дальнейший путь представляется туманным, все остальное – пустым. Все меняется после одной встречи.

На борту самолета герой знакомится с попутчиком со странным именем Среда. Тот слишком много знает о Тени. Кто он – простой смертный или бог, пришедший в наш мир? Какова его миссия? Список вопросов слишком велик.

Среда делает предостережение, что грядут крутые перемены. Лайнер попадает в шторм. Ситуация не предвещает ничего хорошего. Вдобавок ко всему, попутчик говорит, что это только начало. Путешествие оказывается страшным. Тень не уверен, что с приземлением испытания закончатся, и все скоро забудется. Происходящее подсказывает – как прежде уже никогда не будет. Сюжет настолько запутан, что проще новый фэнтези сериал Американские боги смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве, чем передать его смысл.

Всего будет Американские боги 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском…

Смотреть Американские боги сериал онлайн

4 серия на русском

5 серия

29 мая


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.