Американская семейка 5 сезон (2013-2014) смотреть сериал онлайн 23,24 серия

Американская семейка 5 сезон

Оригинальное название: Американская семейка 5 /  Modern Family 5
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Майкл Спиллер, Гэйл Манкусо, Джейсон Уайнер
В ролях: Эрик Стоунстрит, Эд О’Нил,  София Вергара, Рико Родригез, Сара Хайланд, Джули Боуэн, Эриель Винтер

Описание:

Самая раскрепощенная, самая демократичная и терпимая к порокам своих граждан страна. О чем это мы? Конечно, об Америке.  Ее «семейный кодекс», этические нормы и принципы несколько отличаются от привычных нам, но тем интересней полюбопытствовать, как же «это» происходит «у них»? Речь в сериале, который, кстати, прочно держится в топах всех телевизионных премий, идет о чудаковатых семейках.

Их три. Именно на примере этих ячеек свободного общества свободной страны можно «проштудировать» энциклопедию семейной жизни. Надо отдать должное сценаристам. Писать реально смешные шутки пятый сезон подряд – такой труд достоин уважения. В ироничном ключе рассказывать о знакомых каждому обывателю ситуаций – высший пилотаж. Нет заезженности темы, наигранности. Мы наблюдаем бытовые проблемы героев, прислушиваемся к их откровениям, следим за гендерными войнами, непониманием отцов и детей. Легкое «пособие по семейной жизни» препарирует массу проблем. Возможно, в этой остроумно поданной простоте и кроется популярность шоу?

Героев связывают не только родственные узы. Они все – участники приключения под названием «моя семья». Отцы, матери, дедушки, братья, наследники – они хотят понимать другу друга, мечтают быть просто счастливыми. Им не свойственны комплексы. Но перечисленные желания не избавляют от неудач.

Сюжет демонстрирует родителям, что в каждом возрасте своя прелесть. Можно подзаряжаться энергией от детей, но не стоит изо всех сил «держать молодецкий темп», стараться быть «в доску своим». Это нелепо, смешно. Родитель обязан быть молод душой. Этого вполне достаточно.

В другом союзе «молодоженов» тоже не все просто. Если разница в возрасте огромна, и твоя молодая жена – ослепительная и «горячая» штучка, нельзя ее разочаровывать. Нужно делать все, чтобы годы не стояли между вами. Так рассуждает новоиспеченный супруг, изо всех сил стараясь отодвинуть на второй план возрастной мезальянс.

У третьей гей-пары вообще все интересно. В партнерах взыграли родительские инстинкты. Они тоже обзавелись малюткой. И теперь осваивают новую для себя роль. Учитывая недавнюю легализацию однополых браков, возможно, в этом сезоне стоит ожидать свадьбы героев. Давайте, не будем никого осуждать. Желаете получить порцию доброты и позитива, сию минуту приступайте сериал Американская семейка 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Американская семейка 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском онлайн, Американская семейка 5 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия с русской озвучкой lostfilm

Смотреть сериал Американская семейка 5 сезон онлайн

1 серия озвучка lostfilm

2 серия HD 720p

3 серия

4 серия

5 серия LostFilm

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Juliet:

    Ураааааааааааааа! первая серия потрясна!!! полностью в духе американской семейки, не смотря на то сколько прошло времени)))

  2. Ксения:

    Круто! Наконец-то новый сезон)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.