Хуторянин (2013) смотреть сериал онлайн

Сериал Хуторянин (2013) смотреть онлайнОригинальное название: Хуторянин новые серии 2013
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр кино: детектив, драма, криминал
Режиссер: Виктор Мережко
В ролях: Андрей Чернышов, Саша Дробитько, Вера Баханкова,  Светлана Смирнова, Тата Хачатрян, Владимир Кошевой, Игорь Скляр, Олег Басилашвили
Премьера в России: 15 апреля 2013
Добавлена 11,12 серия

Описание: 

Хорош, хорош отечественный актер Андрей Чернышов, ничего не скажешь. Талантлив, брутален, харизматичен. Красив невероятно! Лицом похож даже на немецкого секс-символа, единолично властвующего на кино Олимпе современной Германии, Тиля Швайгера. И вообще, Андрей чуточку на «чистокровного арийца» смахивает. Ямочка на подбородке, волевой и умный взгляд. Высокий, стройный, подтянутый. Не позволяет себе распускаться и наедать уютные животики. Одним словом, идеальный главный герой для любого фильма!

Не зря его выбрали создатели сериала с криминальным подтекстом и острым сюжетом под названием «Хуторянин».

Ну, а кроме привлекательного главного героя в фильме «Хуторянин» участвуют замечательные, многими любимые и абсолютно всеми почитаемые актеры. Такие, как Олег Басилашвили. Один из «столпов» советского киноискусства. Опять-таки Игорь Скляр, который не столь часто на телеэкранах мелькает. Нужно посмотреть фильм хотя бы из-за участия в нем избирательных и «качественных» исполнителей!

Теперь — немного о сюжете Хуторянина. Без лишних подробностей и эмоций, чтобы вам самим наблюдать за развитием действий интересно было. Андрей Чернышов — по картине он — Сергей Краснов — бывший военный. Уйдя со службы в отставку, решил он с семьей (жена и двое детей: сын и дочь, все традиционно и солидно) не оставаться в мегаполисе, а перебраться к земле родной поближе. Выбрал скромный и не слишком процветающий хуторок подальше от столицы, поближе к югу, солнцу и морю, выкупил его.

Работать Сергей не боится, не стесняется. Дела ведет честно, хозяйство идет в гору (если так можно выразиться, то есть начинает развиваться, расцветать). Да только мало кому это нравится.

Дело, как оказалось, в том, что на землю, на которой расположился Красновский хутор, имелись другие виды. Во-первых, все в округе привыкли платить некую, причем немалую, «день». Своеобразный «податный налог». Честнейшего (он же военный потомственный!) и абсолютно от коррупции далекого Сергея подобная ситуация возмутила. Платить за «крышу» он отказался наотрез.

В ответ и с ним никто церемониться не стал. Надавили посильнее — не помогло. Пригрозили — не поверил. Не долго размышляя, угрозу в исполнение привели. Остался наш Хуторянин вдовцом, двух детей несовершеннолетних на руках имеющим.

Отчаяние и безнадежность овладели Красновым лишь на минуту. Он встряхнулся и пошел дальше, своею честной и прямой дорогой. Надеясь на лучшее, на правду жизни.

Но не все так мрачно, грязно и черно. Сергей знакомится с представителями полиции местной, их поддержкой заручается. Трудновато придется немногочисленным «праведникам» в борьбе с богатыми и власть имеющими «силами зла». Но победить — шанс есть!

Всем, неравнодушным к современному сельскому хозяйству, а также поклонникам таланта Чернышова, рекомендуем сериал «Хуторянин» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Хуторянин 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия смотреть онлайн

Смотреть Хуторянин онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. dima:

    Думал будет хуже — норм сериал, учитывае какое г умеют снимать некоторые руские телеканалы

  2. alex:

    Классный сериальчик.

  3. nataly:

    Не пойму что надето на Чернышове. Пальто? Халат? как это называется? может кто знает?

  4. любитель фильмов:

    Эпизод 8:

    Краснов приходит в магазин. Тут он сталкивается со следователем Шуваловой и Ниной, ее дочерью. Ему известно, что девочка дружна с дочерью Муромцева. Хуторянин даже не пытается скрывать, что следователь интересует его, она ему небезразлична.

    По приезду в дом Герасимова Анне и Нине не удается вдоволь пообщаться, посекретничать, как им того хотелось бы. Хозяин не дает им этого сделать. А ведь они так соскучились друг по другу.

    Когда-то у Сергея Краснова была не очень приятная встреча с одним омоновцем – хуторянин не увернулся от удара бойца. Именно его он увидел здесь же, в магазине. Сергей снимает обидчика на видео.

    Эпизод 9:

    Краснов узнает от Гамбаряна, что тот, приехав из города, не может найти свою внучку. Сергей после обследования дома также не знает, где дочь. Ксюши в доме нет. Хуторянин берет в помощь сына и отправляется искать пропажу.

    Выясняется, что она просто развлекается. Марина за рулем авто, Ксюша рядом – девочки решили с ветерком покататься. Заметив позади себя машину рассерженного Ксюшиного отца, Марина, долго не размышляя, решает выбросить подругу из салона. Девочка остается лежать на дороге.

    Эпизод 10:

    Неприятности наваливаются на хуторянина с пугающей скоростью. Его деятельность становится объектом пристального внимания властей. Приставы наносят Краснову визит, извещают его о том, что его предпринимательство отныне вне закона. На дела наложен запрет. Бизнесмену нечего возразить, остается подчиниться.

    Но эпопея этим не закончилась. Странным образом оказывается уничтоженным магазин. Здание и все, что там находилось, погибло в результате взрыва. Не осталось документов, каких-либо сведений. В срочном порядке на место ЧП вызваны Муромцев и Шувалова. Сюда же явился полковник Анукаев. Начато расследование случившегося.

    Оперативник Муромцев в последнее время погружен не только в дела служебные. Проблемы личного характера также причиняют массу неприятностей. Каждый день приносит все новые сюрпризы. В его руки попадают неопровержимые доказательства связи его супруги с Герасимовым. Муромцев находит снимки, которые не оставляют никаких сомнений в измене.

    Эпизод 11:

    Краснов очень расстроен поведением дочери. Во время поездки в город с сыном Ванькой они размышляли и долго разговаривали на эту тему. Вдруг они решают на своей повозке для транспортирования лошадей вернуться назад. Неожиданно на их пути появляется машина, пассажиры которой вооружены и настроены явно враждебно.

    Незнакомцы ранят лошадь по кличке Гермес. На самого Краснова нацелен пистолет. После он отваживается на погоню за непонятно откуда взявшимися бандитами. Настигнув машину, Сергей находит ее полностью изрешеченной пулями.

    Константин получает ужасное известие от Анны Шуваловой, которая сообщила ему о смерти ее дочери. Мужчина, бросив все, спешит к Анне.

    Эпизод 12:

    Спрятать на чердаке «конфискованное» у бандитов оружие Краснову помогает Тимоха. От него же хуторянин узнает, что с его дочерью произошло еще одно ужасное событие – Юсуп пытался изнасиловать девочку.

    Смерть Нины свалилась на Герасимова непосильным испытанием, непоправимой трагедией. Мужчина признался Муромцеву, что он окончательно утратил смысл своего существования. При этой же встрече он отдает оперативнику диск, который содержит последнее его покаяние. Также Герасимов произносит последнее «прости» перед Шуваловой и уходит в мир иной по собственной воле.

    Для дочери Муромцева потеря лучшей подруги тоже обернулась настоящей бедой. Девочка еще не знает, что вскоре их семьи коснется очередная драма.

  5. киноман:

    Эпизод 4:

    По факту поджога усадьбы Сухомлинова и убийства редактора местного издательства Чеботарева начато расследование. Дела ведут сотрудники полиции: оперативник Муромцев и Анна Шувалова. Версий много, ясности никакой, все представляется очень сложным. Всем понятно также, что в случившемся замешаны люди «высокие», влиятельные. Но принципиальных полицейских сей факт не смущает. Они самоотверженно принимаются распутывать преступный клубок.

    Муромцев получает сведения еще об одном инциденте на хуторе Краснова – совершено дерзкое нападение на полицейских с применением оружия. Череду неприятностей усугубляют также личные проблемы молодого оперативника. Супруге провинциальная жизнь не пришлась по вкусу. Девушка желает вернуться в Петербург.

    Директор местного ипподрома выразил готовность встретиться с Сергеем. Сизов становится посвящен в важные детали беседы Сапрыкина и Герасимова.

    Эпизод 5:

    Вся городская элита в полном составе готовится встретить «хозяина» здешних мест. Губернатор, группа самых высокопоставленных чиновников, глава налоговой службы – все собираются, чтобы оказать дражайшему гостю достойный прием.

    Все присутствующие слышат заверение Павла Игнатьевича о том, что виновные в пожаре будут найдены и непременно наказаны. Предпринимаются все необходимые меры для этого.

    Тимохе необходимо сделать новые документы. В этом деле ему может помочь паспортистка Маня. Все получается, и теперь вместо гражданина Омельчука появляется новая личность – гражданин Хмельнов.

    Майор Лапин получает задание – в кабинете Шуваловой и Муромцева установить оборудование для прослушивания. Приказ поступил от самого полковника полиции Сапрыкина. Приехавший «хозяин» подробно тем временем расспрашивает Герасимова и беседует с генералом Байковым.

    Эпизод 6:

    Тимохе в голову приходит мысль отправиться с визитом к хуторянину и побыть там какое-то время. Попутно он рассказывает ему о потере паспорта, говорит о Марине и Геннадии. Дочь Герасимова просит Марию Муромцеву навестить ее отца. Целью поездки является также встреча с подругой Ниной.

    В планы Марии не входит посвятить мужа о поездке. Следователь Анна Шувалова, случайно встретившись с Герасимовым, удивлена его предложением-просьбой. Он просит ее не продолжать расследование, если она не хочет получить в дальнейшем крупные неприятности, как минимум.

    Сергей все больше погружается в анализ событий, потрясших город. Во всем этом ему помогает разобраться Сурен. Истина картина пока размыта, но ясно одно – все это крайне опасно, за всем стоят люди серьезные и влиятельные, идти против которых – чистой воды самоубийство.

    Эпизод 7:

    После недавнего происшествия несовершеннолетней дочери Сергея Ксюше категорически запрещено покидать пределы усадьбы. Но девочка забывает о запрете, когда на хуторе появляется Марина и уговаривает ее не быть паинькой, а отправиться на отдых в душевной компании. Перспектива невероятно заманчива, и девочка соглашается.

    Сурен и Тимоха встречают Ксюшу и Марину. Ксюше грозит отцовское наказание. Она просит свидетелей сделать вид, что никакой встречи не было. Пусть это будет их секретом. О визите Марины на хутор парни все же рассказывают Краснову.

    С момента появления в городе «хозяина» действующий мэр потерял сон и покой. Генерал Байков также разделяет беспокойство мэра. Все случившееся может сильно навредить их карьере. Да что там навредить – они могут лишиться своих постов и всего. Поэтому надо действовать. Надо устранить Бубнова. Вскоре он попадает под колеса автомобиля.

  6. kino-online:

    «Хуторянин» — картина, которая завораживает сердце с самого начала (точнее сказать, с просмотра трейлера). Что же в ней такого необыкновенного? Снова эти суровые российские реалии, снова попытки бороться за власть, снова эта коррупция, размерам и пределам которой нет ни конца ни края…

    Но манит то, что картина максимально приближена к тому, что так близко русской душе. К земле. К землюшке, которая так дорога многим… Двенадцать серий расскажут вам истории противостояния злу, противостояния коррупции. Борьба за справедливость, борьба за собственное нормальное существование – вот то, что станет смыслом жизни героев на некоторое время.

    Эпизод 1.

    Сергей Краснов счастлив. У него позади большая карьера, а впереди – работа, которой он мечтал заниматься всю жизнь! Вот только сосед Гущин не слишком-то спешит радоваться за героя. Он сообщает, что вести фермерское хозяйство здесь, в этом небольшом населенном пункте, себе дороже. Не только конкуренты всеми силами стараются тебя «утопить», но и те, кому в принципе выгодно твое небольшое дело. Что и говорить: фермерское угодье героя было сожжено конкурентами. Результат этого преступления привел к тому, что ничего больше не осталось у Гущина, кроме пепелища, на котором нужно начинать строить свою собственную жизнь. НОВУЮ.

    Краснов отлично понимает из слов Гущина, что так просто здесь жить ему никто не позволит. Просто съедят, уничтожат, разорвут на куски… А ведь дома осталась дочка! Срочно нужно отправляться к ней! А вдруг там враги уже успели «начудить»?

    Повезло, успел. Отвел беду. Но надолго ли? Герой начинает осознавать, что вокруг него находятся самые настоящие чудовища, готовые в любой момент «съесть» все, что только есть у героя, что он так долго, по крупицам собирал…

    Эпизод 2.

    Бандиты, которых «спугнул» внезапно появившийся герой, совершенно не собираются отступать так просто! Они придумали план, в соответствии с которым непременно нужно уничтожить Сухомлинова и некоторых «недоброжелателей, непокорных». Сухомлинов лишится своего дома. Уже решено, что поздней ночью будет совершен поджог.

    Уничтоженный дом становится местом для паломничества тысяч журналистов, которые освещают проблему, рассказывают о том, что поджог совершенно не случаен. И вот начальник полиции Байков делает свое замечание. Виновником всего делают Краснова. Под суд его! А дом и все имущество забрать себе! Блистательный план!

    Эпизод 3.

    Вот только сам Краснов с этим не собирается мириться. Он отлично понимает, что его «тюремное заключение» станет началом конца. Его хозяйство придет в упадок, дети окажутся в приюте, семья распадется. Осознавая все это, герой не может не сопротивляться. Ведь на кону стоит не только его жизнь, но и жизнь детей! Ее нельзя сломать! Ни в коем случае этого нельзя допустить! Но и что же в итоге? Что в конечном счете? Неужели эта коррумпированная система «поглотит» героя так, как поглощала ранее?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.