Хозяйка большого города (2013) смотреть онлайн

Хозяйка большого городаОригинальное название: Хозяйка большого города
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Кира Ангелина
Дата выхода в России и Украине 12 октября 2013 года
Актёры:  Ян Ильвес,  Дарья Щербакова, Ольга Тенякова,  Габриэлла Мариани, Денис Урюпин,  Сергей Насибов,  Владимир Торопов, Игорь Скрипко

Описание:

Главная героиня мини-сериала «Хозяйка большого города» Зоя – девушка умная и привлекательная, и жизнь у неё складывается весьма неплохо. Она поступает в педагогический институт, блестяще сдав экзамены. Учеба у неё заладилась, да и одногруппникам милая девушка сразу же понравилась. Всё шло прекрасно, пока однажды не пошло наперекосяк. Неожиданно отец Зои умер, оставив её, таким образом, совсем одну в этом мире.

Впрочем, не совсем одну – у неё осталась еще мачеха, которая всеми правдами и неправдами умудрилась отобрать у девочки квартиру. Пока Зоя переживала потерю единственного близкого человека и пыталась как-то противостоять мачехе, дела в институте тоже пошли неважно, и её отчислили. После этого, конечно же, и из общежития выселили. Так она оказалась совсем одна, без поддержки и перспектив, а вдобавок практически на улице.

Вот такое вот драматическое вступление, и если вам интересны подобные истории, то фильм «Хозяйка большого города» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии вам наверняка очень понравится. Что же дальше? Дальше Зоя знакомится с необычной женщиной по имени Рая, которая, выслушав её историю, вызывается помочь. Конечно же, бескорыстную помощь осуждать нельзя, а потому Зоя и этому была рада.

Так она оказалась в съёмной квартире, которая больше напоминала китайское общежитие, жильцы в котором даже с потолка свисают, лишь бы не толпиться. Иного выхода у неё нет, а значит, придется смириться и с обстановкой, и с тем, что местные жильцы тоже явно не в восторге от того, что придется делить кров с незнакомкой.

Смотреть сериал Хозяйка большого города 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.