Только Бог простит (2013) смотреть онлайн

Только Бог проститОригинальное название: Только Бог простит / Only God Forgives
Год выпуска: 2013
Страны: Дания, Франция
Режиссер: Николас Виндинг Рефн
Жанр кино: триллер, драма, криминал
Актёры: Кристин Скотт Томас, Ковит Ваттанакуль,   Том Бёрк,  Чарли Рюдпоканон,  Райан Гослинг,  Гордон Браун,  Сахайак Бунсанакит
Дата выхода в России 26 сентября 2013 года
Премьера в мире 22 мая 2013 года

Описание:

Принято считать, что месть — это блюдо, которое необходимо подавать только в холодном виде, иначе весь смак от употребления улетучится, и соответствующее удовольствие не будет получено. Также к этому блюду разрешены некоторые приправы, ведь главное тут — по максимуму отравить жизнь своему врагу, постараться как-нибудь ему «насолить». Но это все предыстория, а теперь можно и о сюжете киноленты.

В данном фильме телезрители станут свидетелями довольно необычного противостояния, которое будет происходить в Таиланде. Главные герои вряд ли кого-то удивят, а вот их географическое разделение — вполне: один — полицейский, из местных, второй — гангстер, прибывший из Великобритании. Необычность противостояния заключается в том, что оно будет лишь этаким фоном. И пока главные герои будут пытаться доставить друг другу какие-то неприятности, на первом плане можно будет наблюдать сборную солянку из проституции, азартных игр и бокса — все это здесь призвано пробуждать в людях жадность на грани с алчностью. На нашем сайте можно фильм «Только Бог простит» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер Только Бог простит HD 720p

Фильм Только Бог простит смотреть онлайн

премьера 26 сентября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.