Вышка (2013) смотреть тв-шоу онлайн 9 выпуск (все выпуски)

Вышка (2013) смотреть тв-шоу онлайнОригинальное название: Вышка
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Первый канал
Жанр: спорт, ТВ-Шоу, отечественный,  юмор
Участники: Виктория Боня, Дана Борисова, Дмитрий Кожома
Премьера в России: июнь 2013
Добавлен 9 выпуск 4.08.2013

Описание:

Вот это драйв! Вот эта история! Вы хотите получить действительно невероятные эмоции? В таком случае непременно нужно обратить внимание на ту картину, о которой мы будем вести речь в данной статье. Вернее сказать, не картину, а настоящее шоу. Это будет шоу, в котором можно оторваться и попереживать вдоволь! Итак, перед нами такая обстановка: несколько известных звезд и драйв спорта. Само собой, эти два компонента сочетаются в правильных пропорциях, и получается, получается, получается… удивительно яркий коктейль эмоций! В общем, концепция такова: испытать «на прочность» известных всей стране звезд. На протяжении долгого времени они уже показывали нам и свои песенные, и свои танцевальные способности, а сейчас покажут спортивные достижения!
Это, конечно, не Олимпийские игры во всей своей красе, но вещь действительно стоящая. А сколько в ней энергии, сколько драйва!
Звездам на сей раз придется не танцевать и петь, а осваивать самые экстремальные виды спорта. И что только не падет на судьбу этих бедолаг! Придется и прыгать в воду, и заниматься на «тарзанке», и скакать в мешках… Словом, чего только не придумают для них организаторы! И все только ради того, чтобы доставить истинное удовольствие от просмотра зрителям. Не обойдется, само собой, и без больших переживаний, без травм. Какой спорт обходится без «боевых ранений» и ушибов? Совершенно, кажется, не имеет значения тот факт, что наши герои – профессиональные певцы и актеры. И если они занимались спортом, то это были больше тренировки в тренажерных залах. А вот что касается настоящего спорта, то здесь небольшая проволочка вышла. Они не умеют таскать гири и бегать с препятствиями, прыгать с тарзанок и спускаться с парашютами. Несмотря на это, им придется показать себя в этом мастерстве. А учить «непрофессионалов» будут настоящие профи – люди, которые всю жизнь посвятили спорту и сегодня могут с уверенностью сказать: «О спорт, ты мой мир!»
Думаете, все так легко? Спорт – это соревнования, это жесткий дух борьбы, с которым обязательно поделятся участники шоу. Самые слабые и самые «невыносливые» будут отправляться на скамейку. Те, кто будет сильнее и мужественнее, продолжат свое участие в проекте.
Решать их судьбу будет Станислав Садальский.
Первыми в проекте стали Катя Лель, Данко, славная Дана Борисова, Михаил Башкатов и Митя Фомин.
ТВ-Шоу «Вышка» смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть спортивное шоу на первом канале Вышка 2013 онлайн

 1 выпуск 09.06.2013

2 выпуск 16.06.2013

3 выпуск 23.06.2013

4 выпуск 30.06.2013

5 выпуск 7.07.2013

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Антон:

    Прыжки в лед — вот на это бы я посмотрел

  2. Katelona:

    Все они нормально сделали, посадили Алибасова и Сябитову, которые намеренно занижали оценки одной команде и стали выше оценки другой команде, ну так это сделано было лишь ради того, чтобы было о чем поговорить во время того как обе команды соревновались.
    Слава Богу выгнали Курицину, теперь хоть позорить команду некому будет, как ее вообще на телевидение могли пустить…?!!

  3. Izzy:

    бесит Боня и Борисова,хоть бы в хвост волосы убирала,сидят как лохудры с бодуна

  4. chatty:

    Представителей шоу-бизнеса уже забрасывали на необитаемый остров, пускали танцевать на паркет, на лед, загоняли под купол цирка… вот теперь — прыгать с вышки. Чего только не сделаешь ради пиара. ))

  5. Nana:

    Судьи отвратительны! Что Садальский, что Гусман…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.