Умник (2014) смотреть сериал онлайн

Умник сериал 2014 смотреть онлайнОригинальное название: Умник
Страна: Россия
Режиссер: Тимур Алпатов
Жанр: детектив, отечественный, мелодрама
В ролях актёры: Бесо Гатаев, Екатерина Вуличенко, Александр Печенин,  Александр Гордон (II), Надежда Азоркина
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Гениальный писатель Роман Страхов знает всё о том, как написать потрясающий роман или детектив, ведь именно этим он и занимается.Без лишней скромности он утверждает, что из-под его пера выходят исключительно шедевры. И это недалеко от истины, ведь его книги переводят на сотни языков, сам же он является наиболее востребованным автором в России. Вот только незадача какая, у Романа Страхова вдруг иссякло вдохновение…

Но издателю понятие вдохновения не знакомо, и всего через две недели от писателя ждут готовую книгу – книгу, которую наш герой ещё даже не начинал писать. В отчаянии он обращается к знакомым в органах, и те решают ему помочь. Искать вдохновение он теперь будет вместе со своей новой музой – следователем Женей Огаревой. А что найдет, вы узнаете, если будете русский сериал «Умник» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта.

Надо ли говорить, что поначалу они совсем не сработались. Бойкая и весьма своенравная девушка не может терпеть, когда за ней постоянно тягается писатель, который, словно папарацци, старается заткнуть своим носом каждую щель, из которой дует. Но деваться ей некуда, ведь для своего навязчивого журналиста она стала уже и музой, и главной героиней для романа, и объектом вожделения. Страхов сам не замечает, как влюбляется в бойкую девчонку, всё время норовящую сбросить его с «хвоста».

Но если вы думаете, что создатели сериала решили ограничиться одной только романтикой, то вы здорово заблуждаетесь. Здесь будут погони и перестрелки, захватывающая детективная история и попытки загнать в угол психопата, повторяющего убийства из известных фильмов Стивена Кинга и прочих триллеров. А чтобы мало не показалось, наши герои и сами попадают на прицел маньяка. Но от этого только интереснее, а присущий опасностям адреналин, в конце концов, сближает наших героев…

Всего будет Умник 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Умник сериал 2014 онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p

5 серия HD 1080p

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. Евгений:

    От Касла уже тошнит, тем более ГГ играть не может. А здесь свежая струя. Гордон задумчивый, героиня душка ( правда играть не может), подруга прелесть, жених вообще супер ГРУ, сын прикольный, Генерал с большой буквы. Чего еще надо?

  2. Владимир:

    если кто видел сериал Касл всё скопировано оттуда

  3. davinci:

    Тупая тварь эта женя, весь фильм собака лает, а он тупит, и вот все объясни до объясни, а сама не врубается ни во что!!!!!

  4. pershin:

    Ни одного приличного актера, ни одного положительного вывода или отзыва — следовательно смотреть эту каку не буду….

  5. Александр:

    задумка не плоха, исполнение ужасное. главное почему все хотят снять дешево и со вкусом.

  6. run:

    на сериал с охлабыстиным похоже

  7. Весемир:

    Глав герой слишком самодоволен. А героиня наивна как 15 летняя. Ужасно. Даже украсть тольком не могут.

  8. Андрей:

    Касл русско-еврейская версия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.