Гром (2013) смотреть сериал онлайн 7,8 серия (все серии)

Гром сериал 2013Оригинальное название: Гром
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: сериал, мелодрама
Режиссер: Юрий Кузьменко
В ролях: Юлия Тельпухова, Елена Мольченко, Дмитрий Собачкин, Ирина Баринова, Екатерина Маликова
Премьера фильма «Гром» в России 28 января 2013
Добавлена 7,8 серия

Описание сериала:

Совсем скоро, 28 января, состоится премьера новой работы режиссера Юрия Кузьменко. На канале «Россия» стартует детективный проект «Гром», который будет состоять из восьми серий. Несколько фамилий актеров, занятых в работе над фильмом: Антон Макарский, Ирина Баринова, Андрей Егоров, Вадим Андреев. Что необычного зрителю предлагают создатели картины?

Надо отдать должное авторам за столь оригинальную идею. Сериал расскажет об опасных приключениях капитана милиции Прохорова и его незаменимого напарника – коня по кличке «Гром». В роли преданных четвероногих помощников детективов мы привыкли видеть исключительно собак, верных, умных. А тут, простите, лошадь. Весьма нестандартный ход. Подобный сюжет не припоминается. Гром предан Прохорову, сообразителен. Удивительно, но эти двое – команда, где оба понимают друг друга. Между ними чувствуется незримая связь, которая помогает им работать эффективно и слаженно. Никакой борьбы за лидерство, что часто бывает между людьми. Только работа.

Каким образ полицейского «нарисовали» авторы? Стало уже традицией показывать стражей порядка грубоватыми, циничными. Иногда эта максимальная приближенность к действительности отталкивает. Согласитесь, порой хочется в полицейских видеть и другие черты, ведь они, прежде всего, люди, а потом уже – суровые защитники закона. Понятно, издержки профессии и все такое. Капитан Прохоров мягче, приятнее. Он не лишен ума, профессиональной злости, но ему также присущи забота и доброта по отношению к окружающим. По таким персонажам зрители явно соскучились. Капитан не останется безучастным к чужому горю, не оставит безнаказанным зло. Он может сострадать и примерять на себя чужую боль.

В этом странном тандеме царит полное взаимопонимание. «Коллеги» весьма удачно дополняют друг друга. Животное способно на уровне инстинктов проявлять мудрость, человек на уровне чувств – любовь. В трудный момент, когда жизнь хозяина будет под угрозой, Гром придет на помощь и спасет его. Вместе они – мощная сила, способная противостоять криминалу. Их будни насыщены событиями, приключениями. Дел много, дела разные. «Напарники» будут искать похищенные иконы, пропавших детей, вызволять из беды хороших людей и, конечно, наказывать плохих. В нашем кинотеатре можете новый мелодраматический российский сериал «Гром» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве. Сюжет на редкость динамичный, серий не очень много, но скучно определенно не будет. Справедливость обязательно восторжествует, зло будет наказано, враги повержены.
Всего будет Гром 2013 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Гром 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. Диана:

    Фильм супер!!!а продолжение будит?

  2. Аноним:

    галимый сериал,такая скаска режисёра убить хочется!!!

  3. Аноним:

    Сериал самый лучший! serd

  4. киноман:

    5 серия

    Прохоров и Диана вынуждены обосноваться на новом месте. Постепенно они знакомятся с соседями, и с некоторыми из них у пары начинают зарождаться дружеские отношения. Но внезапно у Никитичны, искренне верующей и владеющей очень ценными иконами, все эти сокровища пропадают. Капитан Прохоров берется за расследование похищения, но внезапно сам оказывается под подозрением у местного следователя. Причиной тому лишь то, что до появления Прохорова и Дианы ничего подобного не происходило!

    На помощь капитану приходит Михаил. Он находит настоящих воров и, недолго думая, крадет у них иконы. Но после этого воры мстят Михаилу. Теперь пришла очередь Прохорова спасать из бандитских лап раненного Михаила. Верный конь Гром помогает найти нового друга своего хозяина.

    6 серия

    Похищенные иконы пока находятся у Михаила, и он просит Прохорова сохранить это в тайне. Надо разобраться, кто же стоит за похищением на самом деле. Точно известно лишь одно то, что весьма немного людей вообще знали о ценной коллекции икон.

    Двое добровольных сыщиков, Прохоров и Михаил узнают о том, что иконы видел некий фотограф. Он в поисках клиентов ходил по домам. Этот парень не сумел скрыть своего интереса к старинным иконам. Он и был наводчиком!

    Поле ареста воровской шайки Михаил решает покинуть эти места. Прохорову жалко расставаться с чудесным новым товарищем. На вокзале друзья в порыве дружеских чувств и предстоящей разлуки как следует напиваются.

    7 серия

    Прохоров и Диана готовятся к свадьбе. Невеста абсолютно счастлива и страстно мечтает забеременеть от любимого человека. Причем Диана планирует сразу же родить ребенка, капитан сомневается. Но дитя появляется у этой пары еще до свадьбы. Прохоров отправляется со своим верным Громом на прогулку в лес. Там он спасает из рук похитителей маленькую девочку. В ходе выяснения обстоятельств ее пропажи Прохоров понимает, что в преступлении может оказаться замешанным кто-то из родственников малышки. Ничего другого как оставить на время ребенка у себя не ему не остается.

    Пока Диана воспитывает чужое дитя, Прохоров устраивается на работу к отцу ребенка, владельцу крупной фирмы Савельеву. Только так он сможет разобраться, кому это понадобилось — инсценировать похищение девочки: любовнице, брату или заместителю директора успешной фирмы.

    8 серия

    Однажды капитан Прохоров становится свидетелем дерзкого бандитского нападения на дочку и любовницу Савельева. После этого Прохоров вычеркивает из списка подозреваемых в похищении Елену, ведь любовница Савельева сама подверглась нападению. Кто же желал пропажи девочки — заместитель Савельева или его брат?

    После беседы с братом Прохоров склоняется к мысли, что это сделал сотрудник. Стремясь добыть доказательства его вины, Прохоров внезапно попадает в ловушку. Теперь он четко понимает, что младший брат Савельева обвел его вокруг пальца. Диана и любовница Савельева, Лена пытаются помочь капитану. При этом Елена по неосторожности убивает брата своего любовника. Вот что теперь будет делать со всей этой ситуацией бравый капитан? Вот где головоломка!

  5. kino-online:

    Описание серий сериала «Гром»
    1 серия

    Капитан Прохоров погорячился и поспорил с дочерью самого генерала. Теперь ему предстоит продолжать службу в настоящей глухомани. Но неугомонный Прохоров быстро находит себе дело! Теперь от того, насколько быстро капитан сориентируется в местных особенностях, зависит судьба приемной дочери конезаводчика Широкова. Анна сразу понравилась Прохорову, он ухаживает за девушкой. Но Анне не до капитанской любви — она подозревает отчима в смерти своей матери.

    Тем временем неизвестные злодеи хотят похитить великолепного жеребца по кличке Гром. С этой целью они поджигают конюшню. Но капитан Прохоров приходит на выручку Грому. И пока Прохоров занят спасением лошади, на расположенном невдалеке военном складе звучит мощный взрыв. Конечно, капитан Прохоров спешит туда, чтобы оказать помощь пострадавшим и разобраться в причинах взрыва.

    2 серия

    Во время взрыва на военном складе капитан Прохоров пострадал и попал в больницу. Там он узнает от следователя Горчакова ужасные новости: Анны больше нет среди живых, Гром бесследно исчез. Горчаков берет у капитана подписку о невыезде из поселка. Под подозрением находятся все, кто во время взрыва был поблизости.

    Отчим Анны продает конный завод богатому предпринимателю Елецкому, но остается там же в должности управляющего. Широков помогает Прохорову устроиться на завод конюхом, ведь капитан отлично знает лошадей. Но неожиданно круг обязанностей капитана Прохорова невероятно расширяется. Теперь в его помощи нуждается жена владельца конного завода — Диана Елецкая. На нее совершается наглое нападение. Капитан, который не очень уважает Диану, тем не менее готов сделать все возможное, чтобы помочь испуганной женщине.

    3 серия

    Спасение Дианы повлекло за собой ее искреннюю симпатию к капитану. Теперь дама желает обучаться верховой езде. Учителем она не видит никого, кроме бравого капитана. Елецкий ревнует, следит за женой и определенно вынашивает против Дианы коварный план.

    Ура! Находится живая и невредимая Анна. Прохоров со следователем Горчаковым неожиданно выясняют, что к пропаже Грома причастна Лана — подруга Анны.

    Некто Бурлака, находившийся ранее под подозрением, как и Прохоров, теперь становится компаньоном Елецкого. Капитану предстоит следить уже за двумя подозрительными бизнесменами.

    4 серия

    Анна не испытывает к Бурлаке ничего, кроме страха. Она уговаривает Прохорова бежать с ней куда подальше. Но капитан не согласен уносить ноги, не разобравшись.

    Елецкий нанимает Бурлаку для убийства собственной жены. Широков рассказывает, что мать Анны когда-то хотела бросить его ради Бурлаки. Всю правду о матери узнает Анна.

    Готовясь к убийству Дианы, Бурлака устраивает следователю и капитану опасную ловушку, в которую они попадаются. Анна, Елецкий и Бурлака арестованы. Прохоров и Горчаков выбираются из этой ситуации, но капитану теперь понадобится пластическая операция на лице.

  6. Аноним:

    дайте мне его посмотреть

    • admin:

      он еще не вышел)) выйдет вечером. 21:30 на канале «Россия» и после этого будет добавлен на сайт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.