Сводная сестра (2013) смотреть онлайн (все серии)

Сводная сестраОригинальное название: Сводная сестра
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Канивченко
Премьера в России: октябрь 2013 года
Жанр кино: отечественный, мелодрама
Актеры: Александр Молчанов (II), Олег Ткачёв, Вероника Пляшкевич, Людмила Свитова,  Валентина Лосовская, Анатолий Лобоцкий

 Описание:

Представляем вашему вниманию драматический мини-сериал из четырех серий «Сводная сестра» 2013. Главная героиня – девушка-подросток по имени Маша, родители которой после многих лет совместной жизни решили развестись. Разумеется, развод родителей – уже большая травма для ребенка. Особенно если это подросток, который и сам только сейчас начал задумываться о любви. Логично, что подобная ситуация в родной семье не очень-то и вдохновляет.

А тут ещё вся эта волокита с разделением имущества, с опекунством. Наверное, родителям это нравится, раз уж они так увлеченно этим занимаются, вот только зачем втягивать в это ребенка? Вот такие мысли в последнее время заполонили Машину головушку. А тут еще мама нашла себе нового мужчину и решила перебраться к нему. Что из этого получилось, вы сможете узнать, если будете фильм «Сводная сестра» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Как вы уже догадались, Маше в новом доме придется несладко. Всё дело в том, что новый муж мамы тоже совсем еще недавно был счастлив в браке. И у него тоже осталась дочь Настя, которая перенесла потерю матери не менее болезненно, чем наша героиня. А тут ещё вышло так, что Маше досталась комната Настиной мамы. Естественно детская психика начинает выстраивать всякие нелепые и ненужные ассоциации. В результате Настя начинает во всём винить незваную гостью.

Вот так вот на ровном месте возникла вражда между двумя девочками, которых, казалось бы, общее несчастье должно было только сплотить. Увы, всё сложилось именно таким образом, и даже спустя много лет эта вражда никуда не девается, и Настя всё так же уверена, что это именно сводная сестра виновна во всех её проблемах. Ведь мало того, что она пришла с уходом из семьи её мамы, так ещё и посмела занять её комнату.

Как видите, в фильме затронута очень драматическая тема. Однако авторы умудряются преподносить её с юмором, так, чтобы вызывать у зрителей только положительные эмоции и сразу дать понять, что хеппи-энд всё-таки будет. Вообще тема развода, последующей жизни и новых семейных обстоятельств незаслуженно игнорируется большинством современных кинематографистов.

А ведь с подобными проблемами люди сталкиваются очень часто. И независимо от того, насколько близко придется столкнуться и как сложно пережить, а запастись «чужим опытом» никому не помешает. А значит, смотреть этот фильм будет не только интересно, но и полезно!

Смотреть фильм Сводная сестра 2013 онлайн

1,2 серия / 1 часть

3,4 серия / 2 часть


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. галина:

    фильм очень понравился. смотрела с удовольствием. да уж………….!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.