Приказ небес (2013) смотреть дораму онлайн

Приказ небесОригинальное название: Приказ небес/ The Fugitive of Joseon
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Жанр: драма, история, дорама
Дата вхыода в России: 2013 год
В ролях: Сыль-он Им, Ли Дон Ук, Ми-Гён Ким,  Юн Джин И,  Ли Чжэ Ён, Чи-юнг Парк,  Квон Хён Сан,  Чо Даль Хван, Сон Чжи Хё, Йонг-хо Сонгм

Описание:

Любителям истории Востока обязательно нужно посмотреть данный сериал. Все его действия происходят в Корее, когда на троне находилась последняя императорская династия. Главным героем ленты является бедный, но зато очень талантливый лекарь по имени Чхве Вон. Мужчина самостоятельно воспитывает маленькую дочь и пытается хоть как-то прокормить свою семью. Благодаря своим обширным знаниям и большим талантам Чхве Вон смог стать личным врачом самого императора! Теперь он обеспечен и купается в лучах славы и почета.

Увы, но ни слава, ни почет не могут его никак утешить, так как его дочка неизлечимо больна. Единственное, что полностью интересует прославленного врача, это способ исцеления его дочери. Пока Чхве Вон с головой погружается в поиски и изготовление необходимых лекарств, в императорском дворце во всю плетутся интриги и заговоры против главы государства. Врач императора даже не подозревает, что и над его головой уже занесен меч коварного предательства. На нашем сайте можно корейский сериал Приказ небес смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть дораму Приказ небес онлайн

1 серия

ожидается выход

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.