Последний рубеж (2013) смотреть онлайн

Последний рубежОригинальное название: Последний рубеж
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Гэри Фледер
Жанр кино: боевик
В ролях актёры: Джейсон Стэйтем, Кейт Босворт, Фрэнк Грилло, Джеймс Франко, Рашель Лефевр, Вайнона Райдер
Дата выхода в России  ноябрь  2013 года

Описание:

Главный герой фильма «Последний рубеж» Фил Брокер работает в отделе по борьбе с наркотиками. Работка эта, как вы догадываетесь, непростая и неспокойная. Филу же уже очень давно хочется душевного умиротворения. И вот однажды он решил, что пора бы завязать с постоянными погонями за наркоторговцами и выслеживаем наркоманов. Он увольняется и переезжает с семьей в другой городок, подальше от надоевшего ему наркопритона.

В качестве нового места жительства он выбрал маленький тихий городок, в котором все всех знают, и по любому всё тихо и спокойно. Да вот только вскоре выяснилось, что не такой уж и спокойный этот городок. А что в нём творится, вы сможете узнать сами, если будете фильм «Последний рубеж» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Оказалось, что и здесь присутствует собственная сеть наркоторговли, а курирует всё местный наркобарон Аллигатор.

Филу деваться некуда, ведь его прошлое просто так его не оставит, а значит, придется и здесь вспоминать былые времена и вести борьбу с влиятельным наркоторговцем. К счастью, наш герой будет воевать не в одиночку, и вскоре заручится поддержкой сильных союзников. А смогут ли они очистить городок от наркомафии и засадить Аллигатора, вы узнаете из онлайн просмотра этого фильма.

Трейлер Последний рубеж 2013 HD 720p

Смотреть фильм Последний рубеж 2013 онлайн

 


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. 2128506:

    а че нормально так, рабоче крестьянскими вилами в живот неприятеля )) фильм хорош, в духе стетхема… тока чтота сдувается он по малой… или мне только кажется

  2. vika:

    Довольно банальный и предсказуемый сюжет. Правда, режиссер сумел построить всё так образом, что напряжение и интрига сохраняются до самого конца (думаю, в этом есть заслуга Сталлоне). Сцены с драками и перестрелками поставлены просто великолепно! Джейсон тоже продолжает держать марку. А вот Франко в роли злодея смотрится ну как-то совсем нелепо и неправдоподобно.

  3. avdeev:

    Такое чувство, что Стэйтем во всех фильмах играет одинаково: будто он один раз нашел приемлемый для себя образ и никак не может выйти из него. Может быть и другой вариант: роли пишутся именно под него. Конечно, трудно ожидать чего-то нового от банального сюжета, тем не менее, кино всё равно найдет своего зрителя. Думаю, что тоже схожу от нечего делать в кинотеатр, но пересматривать подобную картину точно не буду.

  4. maroziva:

    Тема мощных боевиков всегда будет в теме! И те, кто говорит, что эти фильмы уже устарели, явно не прав. Взрывы, стрельба, крутые погони, да что еще нужно для счастья настоящему мужику? Стэтхэм всегда великолепен, поэтому жду вдвойне! Ну и скорее жду того момента, когда фильм выйдет в прокат. Будет супер, определенно один из лучших фильмов года, я уверен!

    Обязательно посмотрите этот фильм. Здесь есть все, что нужно для счастья!

  5. zlotosalien:

    Согласен, что сюжет в очередной раз не блещет какими-либо изысками. Но есть один важный вопрос: «А зачем?». Собственно, чем так уж вам не нравятся классные фильмы про крутых парней, которые просто хорошо делают свое дело. Да, он в очередной раз в своей картине уложит целую кучу злых парней, а сам спасет свою семью или свой родной город от большой беды. Но почему это воспринимается так плохо? Фильмы ведь получаются очень интересные, в них много драйва, энергии, жизни! Прям так и хочется в какой-нибудь грустный вечер включить один из фильмов с участием Стэтхэма и поднять себе настроение.

    И еще один важный факт. Вместе с ним постоянно снимаются различные голливудские звезды. Но разве они стали бы сниматься в откровенно плохом фильме, чтобы нарочно подпортить свою репутацию? Вот вам и ответ на сей волнующий вопрос. У меня все.

  6. anahit:

    Ну что можно ожидать от очередного боевика с Джейсоном Стэтхэмом? Очередное классное рубилово! Сюжет уже несколько затертый до дыр, но все равно крутой! Плохие парни по ошибке тронули семью главного героя, за что и должны поплатиться своей жизнью. Здесь же замешаны и наркотики.

    Честно говоря, последнее время его фильм мне все больше и больше напоминают боевики со Стивеном Сигалом. Ждем хорошего боевика!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.