Наследники дорама 2013 смотреть онлайн

Наследники дорамаОригинальное название: Наследники / Тот, кто желает носить корону, носит ее / Тhe Heirs
Страна: Южная Корея
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама
Режиссеры: Кан Шин-Хе
В ролях актёры: Ким Ми-Кён, Ким Сон Рён,  Чон Су-Джин, Пак Хён Шик,  Им Чжу Ын, Юн Сон Ха, Кан Ха Ныль

Описание:

Создатели дорамы предлагают посмотреть очередную любовную историю, в который раз демонстрирующую силу вечного чувства. Ему покорны не только возрасты, но еще и социальные слои. Мы это уже где-то видели не раз, но все равно интересно.

Герои дорамы – старшеклассники, дети богатеньких родителей. Они избалованы. С детства мальчики и девочки из состоятельных семей свято верят, что мир вращается исключительно вокруг их персон. Любая прихоть, каприз – стоит только дать об этом знать, тут же все исполняется. Словно по велению волшебной палочки. Не надо задумываться о дне завтрашнем. Удачный бизнес-план уже составлен заботливыми родителями. Надо только не подвести папочку и мамочку. Да, и поведение должно быть примерным. Никаких сомнительных связей с людьми другого круга. Так можно и наследства лишиться. И, конечно, не мешает получить престижное образование.

Ким Тан из таких «золотых мальчиков». Родители парня, владельцы крупнейшей корпорации, «сослали» его в Штаты на учебу. На родине осталась любимая, но эгоцентричный юноша и здесь находит, чем заняться. Со студентом приключается история: он влюбляется в Ча Юн Сан. Избранница бедна, как церковная мышь. Но жизни своей красивой «очарованный принц» без девушки уже не представляет.

Оказывается, еще один завидный жених, Чхве Ён До, чье наследство тоже внушительно, готов сразиться за сердце прекрасной новой знакомой. О том, что богатые тоже иногда роняют слезы, нам уже говорили и показывали. Давайте же дораму Наследники 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве, чтобы убедиться в том, что и у нынешних толстосумов имеется сердце. У дорамы есть все шансы влюбить в себя зрителей разных стран. Интриги, дружба, страсть, треугольник любовный, безответное чувство, безрассудство молодости.

Всего будет в дораме Наследники 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия русская озвучка, Наследники сериал 2013 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия на русском

Смотреть дораму Наследники 2013 онлайн

1 серия озвучка

2 серия озвучка

3 серия озвучка

4 серия озвучка

5 серия озвучка

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 47

  1. Oksana:

    Ли Мин Хо как всегда красивый! и актриса тоже красивая

  2. Амина:

    Мне очень понравилась эта дорама. Все герои этой дорамы мне понравились, они просто прелесть, жаль что в жизни таких отношений и парней нету

    • Дана:

      Дорама мне понравилась, только пару моментов огорчили, например что за поцелуй в 8 серии, он просто прикоснулся к ее губам на 5 минут?))). Актриса мне не понравилась, весь сериал только и делала что ныла и жаловалась. И Ли Мин Хо не порадовал (я имею ввиду конечно персонажа, а не самого Ли Мин Хо,он зайка)) тоже потерял ее, и давай пускаться во все тяжкие, эти слезы, драки и пьянка. брррр. А так ниче, самый нормальный (ну не совсем нормальный) это Ён До)) мне понравились его поступки в конце сериала)) Всем приятного просмотра.

  3. Жания:

    В начале немного скучный был, но потом с 3 серий очень интересно стало,интересный сериал!

  4. Катя:

    ну если быть честной то сериал не на 5+ потому что Пак Шин Хе моя любимая актриса которая играет с очень большими чувствами и эмоциями,а тут она чуть ли не каждые пять секунд плачет причем прям жалко ее. конечно я наезжаю слегка но все же… а так дорама не плоха, мне кажется если бы не Мин Хо и Ен До ну и немножко Шин Хе дорама не получилась бы такой хорошей

  5. Аноним:

    я видела его все фильмы

  6. Арайлым:

    с красавцем Ли Мин Хо любой сериал и фильм смотреть интересно. В каждый раз еще больше влюбляюсь. Мне кажется в сериале «Вера» он был настоящим мужиком.

  7. амина:

    а будет 21 серия или 2 сезон??

  8. амина:

    просто класссс обожаю

  9. Евгения:

    Откровенно говоря разочарована. Слишком много рыдали. Иногда аж троило от соплей. Единственный роскошный персонаж Ен До. И чувство юмора на месте. И по пустякам слюни не распускает. Очень хотелось, чтоб ему в конце пару какую-нибудь соорудили — совсем чтоб засахарить все)А Мин Хо для меня так и останется генералом Чхве. Вот там любо дорого на него смотреть. А тут че-то не очень.

  10. ve_ko:

    Ух! Практически за 3 дня посмотрела этот сериал. И вот теперь испытываю смешанные чувства. На мой взгляд сюжет банален и предсказуем, но… почему же тогда я не могла оторваться от его просмотра? Может потому что актеры потрясающе красивы и их игра заслуживает высших похвал. Такой звездный состав! А может потому что музыкальное сопровождение как всегда необыкновенно хорошо звучит в тему и к месту… Удивительно, но самым моим главным героем в этом сериале на этот раз оказался не Ли Ми Хо (хотя он как всегда был обалденно хорош), а свое сердце пришлось подарить Ким Ву Бин. Он шикарно сыграл свое роль. И конечно Пак Син Хе в актерской игре ничем не уступала главным героям. Я замечательно провела свои выходные! И пусть этот сериал не не предполагает головокружительных поворотов сюжета, но он скорее всего не оставит вас равнодушными! 10 из 10!

  11. Яна:

    жаль что он закончился ((( это мой любимый сериал и сердце щимит после каждой серии в ожидание другой ! всё таки 0это самая лучшая дорама в моей жизни )))) надеюсь все получают такое же удавольствие как и я )

  12. Лей Ка:

    что я теперь смотреть буду(((клаасс

  13. yulia:

    жалко Чвайндо(((((
    он няша…

  14. alino4ka:

    круто!!!!!!!!!смотрю и оторваться не могу!!!!тут играет мой любимый актер Ли Мин Хо!!!!!еще классные сериалы это дело вкуса и цветочки после ягодок или их по другому называют мальчики краше цветов.

  15. dontfall:

    Неужели они нормально поцеловались.

  16. Utro:

    аааа.. таккая классная 14 серия)))))

  17. HADI:

    Почему 15серии без субтитров, может у вас есть субтитрами,заранее спасибо?

  18. Евгения:

    Мин Хо вечный школьник)))) И кстати как они так плачут хорошо? Без соплей и красного носа? Я так не умею)))

  19. alisher:

    12 серия занудная мне кажется далше ешё будет хуже
    в начеле первые 10 серии былее интригуеше шяс нетак уж

  20. alisher:

    класный сериал в первые смотрю мелодраму осебено корейскии

  21. HADI:

    Мне очень понравилось наследники особенно Пак шин хе и Ли мин хо они реальном жизни такие интересно

  22. blue:

    Хё Син милашка, хотя и склонен к суициду. Мён Су тоже, ну почему ему такая глупая роль досталась, пол сериала не мог вспомнить где он Ын Сан видел (кажется голова клубами забита).

  23. Elvina:

    Это самый лучший Корейский сериал))

  24. reg:

    мать девчонки прикольная,))напишет что то и быстро сотрет))

  25. kamila:

    наверно его отец дасть ей все , но она должна будет оставить его

  26. katnisse:

    С каждой серией все жальче Ли Мин Хо. Играл архитектора, почти Бэтмена и доктора наук по-совместительству, генерала… И опять сопливый школьник -переросток. За квартиру, что ли надо было платить?!?

  27. Елена:

    Очень красивая серия, хочу продолжение и срочно.

  28. bond:

    в 7 серии будет поцелуй)

  29. angel:

    сериал очень классный если даже все сериалы ли мин хо похожие

  30. darya:

    классная дорама только начала смотреть а уже так затянула

  31. kukla:

    не сказала бы что это бред, если отбросить лирику, то нам представляют жизнь детей из богатых семей и как они с этим справляются

  32. kukla:

    новые серии выходят в ср и чт, но лучше их смотреть на следующий день

  33. natka:

    прекрасная дорама

  34. katnisse:

    Реально бред. Даже поправкой на корейский минталитет.Мужику за двадцать (сильно за двадцать), богат, хорош собой,три года не в монастыре прожил.Появляется очень средненькая девица, за три серии не обнаружившая никаких достоинств, кроме псевдоскромности и умения очень громко рыдать посреди улицы.И вот , они уже краснеют от случайного прикосновения и он смотрит на нее , печально, как Ромео перед смертью. Даже для дорамы это чересчур. К 18-й серии они поцелуются, а перед этим она претерпит массу унижений и неловких ситуаций.
    На дворе 2013-й, на секундочку.
    Даже в хрен-знает-каком веке Золушке,чтобы привлечь внимание принца пришлось нарядиться и блеснуть умом. Но создатели этой дорамы похоже задержались в еще более дрених временах…

  35. kira:

    kak nazyvaetsa pesnya na 59 minute? ktonibut znaet?

  36. inessa4ka:

    любимая актриса и любимый актера Пак Шин Хе и Ли Мин Хо в одной дарами ми ми ми и еще в главных ролях ня ня ня ^_^

  37. импери:

    сами знаем

  38. Анастасия:

    Всё-таки как я и предполагала — с таким актерским составом дорама будет «бомбой». :) Для меня она уже «бомба» — мне все нравится)

  39. Анна:

    класссс!!!!

  40. marta:

    аааа супер)когда новие серии?

  41. cat:

    Ах,такие прекрасные актеры) Первая серия мне понравился,посмотрим что будет дальше)

  42. Анютка:

    Наконец то он появился Урааааааааа

  43. Светлана:

    Советую посмотреть всем.Это нечто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.