Моя фамилия Шилов (2013) смотреть онлайн

Моя фамилия ШиловОригинальное название: Моя фамилия Шилов на  НТВ
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Андрей Элинсон
Жанр: криминал, отечественный
Дата выхода в России 11 октября 2013 года
Актёры: Сергей Колос, Сергей Перегудов,  Мария Синяева,  Алексей Федотов, Виталий Исаков,  Геннадий Алимпиев, Влада Макейчик

Описание:

События нового русского фильма «Моя фамилия Шилов» начинаются с того, что этот самый Шилов (которого друзья чаще величают, всё же, Романом) увольняется из ГУВД и планирует наконец-то заняться личной жизнью. В ближайшие его планы входит то, о чём он мечтает уже очень давно – объясниться в своих чувствах Максаковой, ну а остальное приложится. Он назначил возлюбленной встречу, но её пришлось отложить и, судя по всему, надолго.

А какие такие страсти заставили его отменить столь желанную встречу, вы сможете узнать, если будете новый русский криминальный фильм «Моя фамилия Шилов» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В самый неподходящий момент ему позвонила жена Михаила Краснова – человека, замешанного в криминале, который до этого проходил как свидетель и помог посадить одного очень опасного уголовника и убийцу. Судя по всему, Михаилу это аукнулось. Сквозь слёзы его жена рассказала Шилову, что супруга похитили.

Шилов, конечно же, бросается спасать старого приятеля и сразу влипает в самый натуральный криминальный водоворот. Событий происходят в небольшом провинциальном городке, где у четы Красновых была собственная автомастерская. Теперь этот бизнес у них хотят отобрать. Вор в законе, известный в узких кругах как Профессор, перевернул всё с ног на голову в поисках пропавшего «общака». И сейчас он обвиняет во всём Краснова, якобы тот присвоил общественное имущество.

Смотреть фильм Моя фамилия Шилов 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. айвар:

    хотелось бы продолжения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.