В гости к Робинсонам смотреть онлайн / Meet the Robinsons (2007)

В гости к Робинсонам

Год: 2007
Страна: США
Жанр: семейный, мультфильм
Режиссер: Стивен Дж. Андерсон
В ролях: Анджела Бассетт, Дэниэл Хансен, Джордан Фрай, Мэттью Майкл Джостен,  Дара МакГарри, Том Кенни, Лори Меткаф, Дон Холл, Пол Батчер
Продолжительность: 1час 30 минут
Описание мультфильма:

Мульфильм про мальчика,  двенадцатилетнего сироту Льюиса, который мечтает стать известным изобретателем. Никто не хочет усыновлять этого бедолагу, и тогда он изобретает сканер памяти, который поможет ему вспомнить его маму. Пока мальчик его мастерил всю ночь, сосед Майкл никак не мог уснуть, хоть у него должна была состояться важная бейсбольная игра. Затем Льюис отправляется на выставку с изобретением, но какой-то человек ломает сканер памяти. Разочарованный Льюис уходит с выставки, по пути он встречает мальчика Уилбера, сам он из будущего. Наш герой решил отправится с ним на машине времени в 2037 год. Но случайно, по вине Льюиса, машина времени поломалась, он должен починить ее. Уилберт постоянно просит его починить сканер памяти. Возможно ли такое, что Уилберт что-то знает про будущее Льюиса?

На нашем сайте вы можете фильм В гости к Робинсонам смотреть онлайн в хорошем качестве.

   Смотреть мультфильм В гости к Робинсонам в хорошем качестве HD 720 p

Скачать мультфильм В гости к Робинсонам торрент


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Саша:

    Мульт ничего,правда,по нашим временам остроумный и таки-динамичный.Суровый вердикт ставлю основному моменту:это очень похоже на мистику,но факты…факт остаётся фактом,нас ждёт очень богатое будущее!Класс!!!!Вот это я понимаю:только вперёд!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.