Частный сыск полковника в отставке (2012) смотреть сериал онлайн все серии

Частный сыск полковника в отставке 2012Оригинальное название: Частный сыск полковника в отставке 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: детектив, боевик, отечественный, сериал
Режиссер: Денис Червяков
В ролях актёры: Александр Устюгов, Елена Ковальчук, Анатолий Белый, Кирилл Сафонов, Сергей Шакуров, Анатолий Петров, Виктор Раду, Екатерина Вуличенко, Борис Смирнов
Дата выхода в России: 13 мая 2012 г
Добавлена 1,2,3,4 серия

Описание фильма:

Многим людям, которые много лет пробыли на опасной работе, хочется выйти на пенсию и жить спокойно. Больше нет той работы, от которой одни стрессы и напряжения. Смотреть четырех-серийный фильм Частный сыск полковника в отставке 2012 онлайн будет весьма интересно, речь в нем пойдет об одном человеке, которого зовут  Валерий Петрович Ходасевич.

Наш главный герой служил во внешней разведке и дослужился уже до звания полковника. За свою службу он многое повидал. И вот пришло время, когда Валерий Петрович  выходит на пенсию. Теперь у него начнется спокойная жизнь. Сначала ему немного скучновато, но это все пройдет. Но случилось непредвиденное…  Дело в том, что недалеко от полковника живет  молодой бизнесмен. Его зовут Денис Конышев. Он обращается к Валерию Петровичу с просьбой помочь ему. Отец парня погиб, но это произошло не случайно, Денис уверен, что его убили. А сам он раскрыть это преступление не может. Поэтому парень просит полковника, чтобы тот нашел убийцу. Но Валерий Петрович сначала отказывается, но потом все же решается на это дело, не подозревая, что подвергает себя большой опасности. Оказалось не все так просто, в этом деле есть что-то такое, о чем Денис решил не рассказывать… Чем закончится вся эта история, вы узнаете, если остросюжетный сериал Частный сыск полковника в отставке (2012) смотреть  онлайн все серии в хорошем качестве.

Смотреть Частный сыск полковника в отставке сериал 1,2,3,4,5 серия онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.