Городские пижоны. Без свидетелей (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Городские пижоны. Без свидетелей Оригинальное название: Городские пижоны Без свидетелей
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: драма, сериал, детектив
Режиссеры: Илья Малкин, Борис Хлебников
В ролях актёры: Илья Любимов, Александра Ревенко, Андрей Барило, Андрей Казаков
Дата выхода в России: 2012 год
Добавлены все серии

Описание сериала:

Вы тоже считаете, что работу психолога и работой назвать сложно? Что выслушать проблемы человека и дать ему несколько ободряющих слов – пара пустяков?

В таком случае вы глубоко заблуждаетесь. А чтобы увидеть профессию психолога изнутри, предлагаем сериал «Городские пижоны. Без свидетелей» смотреть онлайн – он точно сможет разрушить все ваши стереотипы.

Сериал расскажет о милой и талантливой женщине Татьяне Дубровиной, и она – высококвалифицированный психолог. Ее профессиональные навыки разнеслись по всему свету, и к Татьяне приходят клиенты со всего земного шара. Каждый день клиенты рассказывают Татьяне о том, что их жизнь идет неправильно, что их замучили проблемы и безвыходность, что они устали от непонимания с родными и близкими.

Именно эта женщина наделена способностью подобрать слова таким образом, что несчастный мгновенно чувствует облегчение. Его неприятности в жизни хоть и не исчезают, как по взмаху волшебной палочки, однако способность хладнокровно рассуждать и искать способы решения проблем возвращается.

Парадоксально, но у такого психолога «от бога» возникли семейные проблемы, справиться с которыми в одиночку Татьяна не в состоянии. Да и как найти в себе силы, если женщина ежедневно, как губка, впитывает в себя весь негатив, злобу и плохое настроение клиентов? Бесчисленное множество раз пациенты рассказывали женщине о том, как их семья разрушается прямо на глазах. А ведь Татьяна сама любимая и любящая супруга, мать детей.

Как-то незаметно между женщиной и ее близкими возникла сначала неглубокая, а потом все больше увеличивающаяся трещина. У Татьяны столько всего накопилось на душе, что она не в состоянии достойно ответить на жизненные вызовы. Как быть? kinolubim.ru

Когда-то давно Татьяна встречалась с одним замечательным человеком, который к тому же был ее наставником. Отношения не сложились, и их встречи закончились еще десять лет назад. Однако женщина порой принимает своих клиентов на его даче, когда возможности работать у себя дома нет.

Похоже, у Татьяны нет иного выхода, кроме как посетить своего старого наставника. Ведь только ему она способна высказать все, что не дает ей покоя: проблемы с мужем, детьми, клиентами. Сможет ли этот проверенный человек решить проблемы женщины, которая сама с таким успехом решала проблемы других людей? «Городские пижоны» онлайн раскроют все «скелеты» работы психологов.

На нашем сайте вы можете сериал Городские пижоны. Без свидетелей 2012 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет серий 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11-20 серия, Без свидетелей 21,22,23,24,25-30 серия смотреть, Городские пижоны 31,32,33,34,35 серия онлайн, Без свидетелей 36,37,38,40,41,42,43,44,45 серия…

 Смотреть Городские пижоны. сериал все серии Без свидетелей онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. СТ:

    Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и глупость.

  2. Алёна:

    терпеть не могу сериалы,да и вообще 90 процентов русского кино.случайно увидела этот сериал,как ни странно,очень заинтересовал.самое странное для отечественного сериала-неплохая игра актёров.эмоции хорошо сыграны.

  3. Антон:

    Она хоть одному пациенту помогла? Тупо играет с пациентами, копаясь в ихнем нижнем белье. И еще деньги получает.

  4. МеЧ:

    что попало а не сериал

  5. Валентина:

    ну что сказать.. серьезный фильм

  6. Виктор:

    отличный детектив, то что мне нравится

  7. Аноним:

    верно все сказано

  8. kino-online:

    Прекрасный специалист, психолог с большим стажем Татьяна Дубровина отнюдь не новичок в данной сфере. А потому совершенно понятно, что у Татьяны очень много постоянных клиентов. К тому же к любому пациенту у нее особенный, индивидуальный подход. Зачастую выходит так, что она выступает и судьей, и адвокатом для клиента. И то, что будет происходить в жизни человека в будущем, тоже зависит от нее.

    Многие думают, что специальность психолога совершенно несерьезная, что в данной сфере одни лишь лентяи. Однако представьте, насколько ответственным должен быть человек, стремясь помочь кому-то в решении жизненно важных вопросов. А квалифицированный психолог Татьяна умеет разрешить ситуацию таким образом, что человеку станет легче. В то же время в ее власти повернуть ситуацию так, чтобы человек поверил в абсолютную безнадежность своей ситуации и решил после разговора с психологом свести счеты с жизнью.

    Таким образом главной героине сериала «Городские пижоны» есть над чем размышлять и работать. Однако проблемы окружающих непосредственно отражаются на жизни Татьяны Дубровиной. У нее есть своя семья, состоящая из мужа и двух дочерей. В этой, казалось бы, обычной семье совершенно неожиданно возникают достаточно серьезные трудности. Дело в том, что у Татьяны не получается наладить отношения ни с собственными детьми, ни с мужем. Пациентов же главная героиня принимает дома либо перенаправляет к своему наставнику, точнее к нему на дачу.

    Сериал «Городские пижоны. Без свидетелей» смотреть онлайн в отличном качестве очень удобно. Может сложиться мнение, что ничего особо интересного в этом фильме не происходит. Но если призадуматься, то станет ясно, что диалоги, происходящие между психологом и пациентами, заставляют зрителей иной раз и содрогнуться…

    Сама же Татьяна постоянно ссорится с мужем и Викой, своей младшей дочкой. Чем закончатся эти ссоры? С понедельника, первого рабочего дня Татьяны, начинается вся эта история.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.