Хозяйка Белых ночей (2012) смотреть фильм онлайн

Хозяйка Белых ночей 2012 фильм оналйгОригинальное название: Хозяйка «Белых ночей»
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино:  комедия, отечественный, мелодрама
Режиссер: Ольга Музалева
В ролях актёры: Анастасия Заворотнюк, Игорь Лысов, Алексей Дубровский, Наталья Рыжих, Александр Арсентьев, Андрей Сергеев, Юлия Куварзина, Юлия Ковалевская
Дата выхода  в России  9 июня 2012

Описание:

Режиссер Ольга Музалева сняла новую кинокартину, которая совмещает в себе жанр мелодрамы и комедии. Главной героиней фильма Хозяйка «Белых ночей» (2012) смотреть онлайн является прекрасная девушка по имени  Марина. Ей принадлежит  гостиница «Белые ночи». У нее была спокойная счастливая жизнь. Но, как известно, все хорошо не бывает. Девушку обидел человек, которого она любила. После этого ее отношение к мужчинам изменилось. Марина решила для себя, что больше не будет никогда встречаться и , тем более, не выйдет замуж. она мужчин будет только использовать, чтобы им тоже было больно, как и ей.

Итак, Марина знакомилась с парнями, приглашала в свою гостиницу и соблазняла. Все хотели от нее взаимных чувств, но Марина была холодна. У нее появилось много ухажеров, но ни один не был ей нужен. В гостинице побывало много ребят, которые надеялись на отношения с девушкой, но она всем отказывала.

Такая жизнь Марины продолжалась долгое время. Но неожиданно она знакомится с одним парнем, который пользуется успехом у женщин. Его зовут  Константин Соломатин. Он  капитана первого ранга и служит в военно-морском флоте. Многие девушки мечтают встречаться с таким парнем. Марине он очень понравился, но все равно она не думала связывать с ним свою жизнь, а поступить так же, как и с другими мужчинами. Но это оказалось большой проблемой, так как парень так же себя вел с женщинами, как и Марина с мужчинами, то есть являлся  женоненавистником. Соломатин совсем не обращает на Марину внимания, да еще вздумал ее оскорбить, сказав, что она является содержанкой. Это очень оскорбило нашу героиню, и она решает любой ценой покорить сердце капитана.

На kinolubim.ru вы можете фильм смотреть онлайн Хозяйка «Белых ночей» 2012 бесплатно в хорошем качестве.

Хозяйка Белых ночей смотреть онлайн HD 720p

1 серия

2 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.