Форс-мажоры 2 / Костюмы 2 сезон / Иски (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Форс-мажоры 2 Костюмы смотреть сериал онлайнОригинальное название: Форс-мажоры 2 сезон / Suits 2 season / Костюмы в законе 2 сезон / Иски 2 сезон
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр кино: драма, сериал, комедия
Режиссер: Кевин Брэй
В ролях актёры: Гэбриел Махт, Сара Рафферти, Меган Маркл, Джина Торрес, Рик Хоффман

Описание сериала: 

«Костюмы 2 сезон онлайн» это продолжение популярного комедийного американского сериала. Показ первой серии нового сезона состоялся 15 июня 2012 года.
Главным героем сериала является молодой человек, которого зовут Майкл Росс. Он очень одаренный парень, но совсем не хотел учиться и так не закончил колледж. Немаловажным персонажем в этой истории является Харви Спектер он просто отличный юрист, который является одним из партнеров в очень престижной компании.
Однажды наши герои встречаются совершенно случайно, в то время, как Харви размещал объявление о том, что ему нужен помощник. Смотреть Костюмы в законе 2 сезон онлайн и тогда вы увидите, как они познакомились и то, как на Харви молодой парень произвел огромное впечатление, ведь Росс обладал невероятной сообразительностью, превосходными знаниями. У Майка присутствовало все, чтобы быть отличным юристом, но кроме одной вещи – диплома об окончании колледжа. Тогда Харви помог ему устроиться и скрыл тот факт, что у него нет диплома, что не заканчивал Гарвард. А для его руководства это было обязательным требованием для принятия на работу. Все вроде бы хорошо сложилось, но потом некоторые завистники Харви, начали проверять Майка, его профпригодность, давая ему различные задания.
Этим форс мажорам 2 теперь по плечу любое таинственное преступление. Какие громкие дела они будут раскрывать на этот раз сможете увидеть в сериале Форс-мажоры 2 смотреть онлайн все серии на нашем сайте в хорошем качестве.

Всего будет серий Смотреть Форс-мажоры 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия смотреть онлайн на русском, Костюмы в законе сериал 2 сезон 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия онлайн в русской озвучке

Смотреть сериал Форс-мажоры 2 сезон /  Костюмы в законе 2 сезон все серии онлайн в хорошем качестве рус

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Мария:

    посмотрела все,не помешал даже иногда плохой звук и не четкое изображение, очень понравилось, жду продолжения!!!!!

  2. Изи:

    очень плохая озвучка.

  3. зая:

    а мне кажется слишком нудно

  4. Деня:

    люблю фильмы в таком стиле. жду продолжения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.