1812 (2012) смотреть онлайн 1-4 серия (все серии)

Фильм 1812Оригинальное название: 1812
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: документальный, отечественный.
Режиссер: Павел Тупик
Премьера фильма «1812 » в России 1 сентября 2012 года
Добавлена 4 серия

Описание фильма:

В фильме под названием «1812»пойдет речь об Отечественной войне, которая разгорелась между Францией и Россией. В этом документальном фильме создатели попытались реконструировать все события, происходящие в те времена. Тогда Наполеон ступил на русскую землю, чтобы завоевать ее. Если вы хотите посмотреть, как все это происходило, то обязательно начинайте смотреть «1812» фильм онлайн. Все события начнутся летом и будут продолжаться до зимы 1812 года. Июньским утром французы впервые налетели на русских. Наполеон ввел свои войска через три моста, которые соединяли берега Немана. В войсках французской армии были отважные люди из множества народов, которые славились своей силой.

Эта армия нагоняла на русских невиданный страх, он был настолько безграничным и тут нечему удивляться, так как наполеоновская армия в то время была самой мощной во всем мире. Этот статус им дался не просто так, ведь кто изучал историю, тот знает, что эта армия завоевывала народы по всему миру, их боялись все. И время пришло и для нашей страны, Наполеон хотел ее любыми способами захватить. На Западе России границу охраняли 220 тыс. солдат, а этого очень было мало, так как армия, наступавшая на них, превышала 600 тысяч солдат. Очень большая разница, не правда ли? Армия Наполеона готова была пойти на все, чтобы русские встали перед ними на коленях и просили пощады.

Русские люди были в огромной панике и это понятно, ведь солдат не хватало. Тогда за ружье начали браться даже дети и делать все, но только чтобы наша страна не досталась этим французам. Все французские солдаты никак не могли понять, как русским удается их уничтожать с такой легкостью. 1812 года им запомнился надолго. И действительно, наши люди бились с огромной отвагой, с которой раньше Наполеон никогда не сталкивался. А как мы знаем, что этот человек за свою жизнь увидел много чего. Хотите увидеть все те события, то начинайте фильм «1812» смотреть все серии онлайн в хорошем качестве на нашем сайте, где сможете всегда найти новые военные документальные фильмы 2012-2013 года.

Смотреть документальный фильм 1812 онлайн в хорошем качестве

1-4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Аноним:

    я вообще люблю сериалы в старинном стиле так сказать, много нового можно узнать

  2. Аноним:

    1yes жду 3ю и 4ю серию. Познавательный фильм

  3. kino:

    Отечественный кинематограф редко радует зрителя великими историческими картинами. Пусть выходят они не так уж и часто, но налицо огромный шаг вперёд — каждая премьера бьет в цель. Технические новшества долго осваивались путём проб и ошибок, и теперь, наконец, мы испытываем гордость, не только вспоминая историю. Восхищает само российское кино.

    Новая картина, имя которой «1812», подтверждает абсолютно все вышесказанное. Это четырёхсерийный исторический фильм, в котором запечатлены самые знаковые события Отечественной войны. Действие начинается в момент вторжения Бонапарта на территорию России. Здесь о его подвигах наслышаны все (вспомните «Войну и Мир»), народ в ожидании войны. Встреча с самой сильной армией Европы — нелёгкое испытание, объективно — российская сторона уступала, и шанс на победу был мал.

    Французы теперь — не просто очередная тема для светских разговоров, а ощутимая угроза, стоящая на пороге. Очевидцы тех битв, возможно, даже не могли представить масштабы происходящего, но у нас есть такая возможность, благодаря панорамным съемкам, анимации и прочим техническим ухищрениям. Поле боя действительно ужасает. Невероятная сила духа всё-таки спасла страну от поражения. За считанные дни армия была мобилизована, а добровольцы собрались в отряды: за будущее России воевали и стар, и млад.

    Как известно, сам Наполеон — выходец из простых солдат, но даже он не мог ожидать такого самоотверженного и всенародного сопротивления. Его армия, полностью разорённая и доведённая до измождения, вынуждена бежать обратно по своим же следам, так как единство и грамотный план действий оказались истинным превосходством.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.