Шоковая терапия (2012) смотреть онлайн

Шоковая терапия фильмОригинальное название: Шоковая терапия
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: криминал, драма, отечественный
Режиссер: Евгений Малков
В ролях: Алексей Осипов, Владимир Стеклов, Игорь Павлов, Леонид Ворон, Александр Трошин, Ольга Рептух, Алина Ван Ортон, Юрий Колокольников, Рина Гришина, Ксения Ларионова
Премьера в России: 17.03.2102

Описание фильма:

Главные герои фильма – братья Алексей и Михаил. Они вместе снимаются в фильмах. Но среди них есть отличия: Михаил  талантлив, и ему дают главные роли, а Алексей такого таланта не имеет, и ему дают второстепенные роли.

Известный режиссер мирового уровня планирует съемки нового проекта с большим бюджетом, который должен будет иметь огромный  успех. Михаила приглашают на главную роль.

Но во время съемок происходит непредвиденное. Как обычно перед съемками фильма онлайн «Шоковая терапия» Михаил выпивал немного коньяка. Так произошло и в этот раз. Но потом у него начался приступ агрессии. Он избивает оператора и ломает технику. Его забирают в больницу, состояние актера остается тяжелым. Михаила навещают его жена и брат.

На главную роль «Шоковой терапии» режиссер решил взять Алексея. Но проект ему уже кажется безперспективным.

Но случайно в руки врача больницы попадает записка от пациентки Светы, в которой она просит о помощи и говорит, что ее убивают. И доктор узнает, что в больнице лечатся нормальные люди, которым ввели сильный антидепрессант. Эти люди постепенно сходят с ума. И процесс лечения направлен на то, что превратить пациентов в душевнобольных.

На нашем сайте вы можете смотреть фильм онлайн «Шоковая терапия» и узнать, чем закончится эта история.

Смотреть фильм Шоковая терапия в хорошем качестве

Трейлер

 Смотреть Шоковая терапия DVDrip


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.