Тихая гавань (2013) смотреть онлайн

Тихая гаваньОригинальное название: Тихая гавань / Safe Haven
Год: 2013
Страна:  США
Жанр: драма, мелодрама
Режиссёр: Лассе Хальстрем
Актёры: Джейк Гилленхал, Кира Найтли
Дата выхода  «Тихая гавань» в мире и России 14 февраля 2013
Добавлен DVDrip

Описание фильма:

Фильм Тихая Гавань про девушку по имени Кейт, которая переехала в небольшой городок, находящийся в Северной Каролине. Там девушка хочет скрыться от темного прошлого, которое постоянно за ней идет шаг за шагом и не дает ей спокойно жить. Обустроившись на новом месте, Кейт, практически, ни с кем не общается, что делает ее личность, для местных жителей, очень загадочной и тем самым все больше привлекает к себе внимание. Спустя время, она знакомится с парнем, который владеет небольшим магазином. Алекс не так давно потерял свою жену, является отцом-одиночкой. А также заводит знакомство с новыми соседом, зовут которого Джо, он холостяк. Сначала девушка боится делать какие-либо шаги к новым отношениям, но потом, устав от одиночества, она привязывается к Алексу и его семье. С каждым днем она все больше и больше к ним привыкает, к их спокойной жизни. У Кейт такое ощущение, что долгожданное счастье уже очень близко. В фильме Тихая Гавань фильм смотреть онлайн будем на то, как девушка все равно будет страдать от старых тайн из ее прошлого, они будут продолжать преследовать молодую особу и перед Кейт будет стоять очень трудный выбор, который она должна будет сделать… Смотреть фильм Тихая гавань 2013 сможете у нас на сайте и узнать, какая судьба ждет нашу героиню.

трейлер Тихая гавань

Смотреть Тихая гавань фильм онлайн DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. Dariya:

    аааафигеть..я вообще никак не ожидала такой развязки…фильм потрясающий!!!! всем рекомендую :sup: такую атмосферу передает…+ сюжет захватывающий оч для такой легкой мелодрамы..

  2. ирина6001:

    Сюжет фильма напоминает фильм “В постели с врагом”, хотя и разнообразили мистической линией. По накалу и драматизму тот фильм сильнее, в этом больше лирики. Мне понравился, но 10 не поставлю…слишком неестественно легкомысленна была главная героиня в начале фильма.

  3. Steff2707:

    Нуднейший,муторный фильм где НИЧЕГО не происходит, по крайней мере до 96-й минуты, потом всё банально, что мы видели не раз в других фиговых фильмах.
    1.Завязка. Девушка убегает. Встречает другого парня.
    2. Весь фильм уси-пуси..(давай рыбу вместе пожарим..я подарю тебе велик…я покажу тебе красивые места…)
    3. 94-я минута. Таки постель состоялась.
    4. 117-я!!!! минута. (Вот тут можно начинать смотреть))) Конец фильма.

  4. Rediska069:

    неплохой фильм..но все таки не хватает трагизма и эмоций. был все таки предсказуем… я начал перематывать с середины фильма,потому что уже многое было понятно…6 из 10!

  5. ГОВЯШКА:

    фильм превосходный,особенно концовка просто потрясла!смотрите те,кто любит милые,добрые фильмы.10\10

  6. Calisto:

    Сюжет фильма смутно напомнил старый фильм с Робертс “В постели с врагом”. Джош Дюамель в роли вдовца с двумя детьми смотрелся непривычно. Хороший фильм, трогательный, но не особо глубокий, что ли? Как мне кажется, слишком много внимания было уделено каким-то поверхностным и совершенно неважным вещам, в то время как более важные остались нераскрытыми. Тем не менее, смотреть было интересно, хоть и не шедевр, конечно. 8 баллов

  7. Волчица:

    а мне фильм очень понравился. несмотря на то, что в нем элементы драмы и триллера, все равно общее впечатление от фильма теплое и после просмотра остаются только самые позитивные эмоции! о вкусах конечно не спорят…. но назвать этот фильм примитивным…у меня язык не повернется!!! никого не слушайте. смотрите! и получайте удовольствие!

  8. Бобриха:

    очень нудно и затянуто. фильм- сборная солянка жанров…. в начале триллер, потом мелодрама, затем драма…. в конце типа мистика и всё это заправлено детективом. короче, зря потраченное время

  9. Olga:

    скучно и нудно. аналогичный по сюжету фильм-в постели с врагом-с джулией робертс намного лучше!

  10. СтаниSлав:

    хороший добрый фильм !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.