Смерть шпионам. Скрытый враг (2012) смотреть сериал онлайн

Смерть шпионам. Скрытый враг 4х серийный фильмОригинальное название: Смерть шпионам 3 сезон. Скрытый враг
Год: 2012
Страна: Украина, Россия
Жанр кино: драма, русский сериал, военный, отечественный
Режиссер: Эдуард Пальмов
В ролях актёры: Илья Шакунов, Валентин Варецкий, Юрий Ильин, Артем Волков, Олег Морозов, Владимир Горянский, Елена Дудина
Дата выхода в России  2012 г
Добавлена 1,2,3,4 серия

Описание фильма:

Смерть шпионам. Смертельная схватка — это четырехсерийный фильм, снятый режиссером Эдуардом Пальмовым. Действия в сериале разворачиваются в оккупированной немцами Польше. Там есть школа разведчиков, где подготавливаются диверсанты для службы врагу, а не своей Родине. Это не легко, и этот фильм поднимает вопрос нравственности и человеческих ценностей. Поэтому фильм Смерть шпионам. Скрытый враг 3(2012) смотреть  онлайн будет особенно интересно.

Дан приказ группе  из 6-ти человек отправиться в советский тыл, чтобы  уничтожить стратегический мост, находящийся  в районе  Житомира. Через этот мост на фронт переправляются боевые запасы и  военная техника  Советской Армии. Поэтому чтобы выиграть битву, немцы придумали уничтожить мост.
Об этом узнают капитан  НКВД  Александр Галимов и его помощница Липинская. Они пытаются предотвратить взрыв. Это нелегко, так как им пришлось бороться не только с врагами, но и с разными недоброжелателями, а также им еще надо выяснить личные отношения.

Нашим героям немного повезло, так как диверсанты оказались неопытные и действовали несогласованно. Среди них были и такие, которые хотели перейти на сторону  Советской Армии, но быи и такие, которые преследовали только корыстные цели. Группа диверсантов все же решила осуществить данное им задание. Хотя эта операция может стоить им жизни. Чтобы узнать подробности всех событий, нужно сериал Смерть шпионам. Скрытый враг 2012 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Смотреть сериал Смерть шпионам. Скрытый враг 2012 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. сергей:

    в начале интрига,в конце перемудрили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.