Сердце врага (2014) смотреть онлайн

Сердце врага смотреть онлайнОригинальное название: Сердце врага
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: драма, военный
Режиссер: Александр Высоковский
В ролях актёры: Андрей Чадов, Роман Пахомов, Маркус Кунце, Филипп Бажин, Николай Козак
Премьера «Сердце врага» в России 2014 года

Описание:

Кинолента «Сердце врага» – честный рассказ о двух героях своих держав, которых судьба бросила в одно пекло под названием «война». Один из них – немецкий пилот Эрик Липферт, с детства мечтавший о небе. Проходят годы, и взрослый мужчина становится военным летчиком, убежденным патриотом любимой страны. Он готов, не жалея сил, поддерживать величие Германии. Но, попадая на фронт, Эрик открывает для себя вещи, которые никак не вяжутся с его представлением о сути войны. Реальность далека от теории – она ужасающе бесчеловечна.

Один воздушный бой, в котором участвует немецкий мастер боевого пилотажа, что-то навсегда меняет в сознании летчика. Его соперник великолепно сражался с четырьмя противниками-асами. Русский проиграл, но до последнего не покидал горящую машину. Желая посмотреть в глаза виртуозу, Эрик отправляется к месту его приземления и видит советского паренька, который отдаст свою молодую жизнь на родину, не задумываясь ни секунды.

Герои картины и предположить не могли, что судьба приготовила им еще одно свидание по прошествии восьми лет. Место встречи – советский лагерь. Бывшие противники оказываются по одну сторону баррикад. Один – в плену, другой – в ссылке. Жизнь далека от логики, а политическая машина беспощадна к чужим и своим. И отныне им придется объединиться в жестком противостоянии Сталинской системе. У войны, конечно, страшное «лицо», но у таких чудовищных приемов, уничтожающих целые поколения, «лицо» не менее уродливое. Советуем фильм Сердце врага 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Картина трогает.

Трейлер Сердце врага

Смотреть Сердце врага фильм онлайн

в 2014 году


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Аноним:

    а где же фильм?

  2. Линда:

    хороший фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.