Рассвет планеты обезьян (2014) смотреть онлайн

Рассвет планеты обезьян 2014 онлайнОригинальное название: Рассвет планеты обезьян 2014 / Dawn of the Planet of the Apes
Год: 2014
Страна: США
Жанр кино: фантастика, драма, боевик, триллер
Режиссер: Руперт Уайатт
В ролях актёры: Энди Серкис
Премьера «Рассвет планеты обезьян» онлайн в мире 22 мая 2014 года

Описание фильма:

В ближайшее время режиссер Руперт Уайатт приступает к съемкам фильма «Восстание планеты обезьян 2» онлайн. Главную роль будет играть Энди Серкис. Его персонаж —   шимпанзе Цезарь, главный  бунтарь обезьяньего племени. Фильм Рассвет планеты обезьян (2014) смотреть онлайн на игру этого замечательного актера. Он известен по фильмам, таким как  «Смерть супергероя» (2011), «Престиж» (2006), «Секс, наркотики и рок-н-ролл» (2009), «Западня» (2008)«Чернильное сердце» (2008). Энди обладает таким талантом  передавать свои черты героям, пусть даже они будут и не люди. Это роли Голлума из «Властелин колец»,  гориллы-гиганта в «Кинг Конг»,  Цезаря в «Восстании планеты обезьян». Пока полностью актерский состав не утвержден. Идет кастинг.  Представители «20th Century Fox»заявляют, что съемки начнутся в  конце лета 2012 года, хотя это зависит в большей степени от  Энди Серкиса. На данный момент он снимается в фильме «Хоббит: Нежданное путешествие» режиссера Питера Джексона.

Роли в фильме «Рассвет планеты обезьян» скорее всего предложат Джеймсу Франко, который играл в первой части  молодого ученого Уила Родмана и индийской актрисе Фриде Пинто, ее героиня —  Кэролайн Аронья. Сценаристом будет Скотт Бернс. Он прославился благодаря таким фильмам, как  «Информатор» (2009),  «Ультиматум Борна»(2007), «Заражение» (2011).

Сценарий идет в процессе разработки, и пока не известно, будут ли герои находится в нашем времени или  перенесутся в далекое будущее. Одно известно, что обезьяны будут стремиться завоевать всю планету. В данной киноленте будут подниматься жизненные вопросы: о несправедливости, одиночестве, силе воли, свободе. Обо всем этом мы подробно можем узнать, когда будем фильм смотреть онлайн  Рассвет планеты обезьян (2014) в хорошем качестве.

Трейлер фильма Рассвет планеты обезьян смотреть онлайн HD 720p

скоро

Смотреть Рассвет планеты обезьян фильм онлайн в хорошем качестве DVDrip

22 мая 2014 года


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.