Порох и дробь (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Порох и дробь сериалОригинальное название: Порох и дробь
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: боевик, отечественный, сериал, детектив
Режиссер: Максим Мехеда, Владимир Самойлюк
В ролях актёры: Никита Чаевский, Борис Хвошнянский, Андрей Фединчик, Евгений Капорин
Дата выхода «Порох и дробь» в России 23 марта 2013
Добавлена 23,24 серия

Описание фильма:

Ветераны  угрозыска Леонид Ковальский, Стас Романишин и Олег Семенов решают уволиться из милиции и устроиться работать на гражданке. Олег становится секретарём в ветеранском Фонде МВД. Стаса и Леонида приглашают работать преподавателями  в Академию права. Хоть нашим героям уже за 55, но они прекрасно себя чувствуют.

Леонид и Стас отлично освоились в роли преподавателей. К своей работе они подходят творчески. Леонид читает лекции по криминалистике. Студентам они очень нравятся, так что даже никто не хочет прогуливать. Стас на своих уроках приводит очень много примеров из своей практики. Романишин стремится воспитать дух бойца в студентах. Он сочетает теорию с практикой, считает, что очень важно моральное воспитание.  Олег полностью расслабился, так как у него работа совсем безынициативная. Он просто посвящает себя рыбалке и футболу. Но когда друзьям стала угрожать опасность, Олег приходит к ним на помощь.

Все у наших героев шло хорошо: отличное самочувствие, работа, которая им нравится. Хоть они уже в зрелом возрасте, но все равно остались теми же романиками, как и в молодости. К тому же не могут просто смотреть, если где-то творится беспредел, всегда хотят помочь, кто в этом нуждается. Друзьям иногда приходится возвращаться к своей бывшей профессии… Какие именно приключения произойдут  с нашими героями, вы узнаете, если сериал Порох и дробь 2012 смотреть онлайн на kinolubim.ru

Всего будет Порох и дробь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия смотреть , Порох и дробь 11,12,13,14,15,16,17 серия онлайн, Порох и дробь 18,19,20,21,22,23,24 серия

Сериал Порох и дробь смотреть все серии онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Дима:

    очень интересно..

  2. gd.four:

    совковый подход в съемках…..блин,ветераны,типа хорошие такие)))) а съемки оставляют желать лучшего… моменты такие смешные,что аж заржаться,типа ключ кинули а менты не поймали….ах…ах…ах….блин,нас,зрителей,чо,за быдло считают???

  3. Дмитрий:

    1 канал раскручивает артистов и переводит америкосовские фильмы,нтв и россия -печатают низкопробные сериалы,тв-3 и рен тв ударились в мистику-вот и смотрю английские сериалы-они классные)

    • Елена:

      Сериал понравился, захватывает с первых минут. Нужно смотреть, а не выискивать ляпы в съмках.

  4. Дмитрий:

    в каждой мелочи проколы,даже личное дело сотрудника умудрились назвать-ДОСЬе-насмотрелись америкосовских фильмов))) :drhouse:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.