На дороге (2012) смотреть онлайн

Фильм На дороге смотреть онлайн с Кристен Стюарт в хорошем качествеОригинальное название: На дороге / On the Road
Год выхода: 2012
Страны: Франция, Бразилия, Великобритания, США
Жанр: приключения, драма
Режиссер: Уолтер Саллес
Актеры: Гаррет Хедлунд, Кирстен Данст, Сэм Райли, Дэнни Морган, Кристен Стюарт, Алиси Брага, Том Старридж…
Дата выхода в России 4 октября 2012
Добавлен DVDrip

Описание фильма:

«Ни к чему условности, только свобода, пьянящая и безграничная!» – так может звучать лозунг, под которым живут главные герои фильма «На дороге», снятого по скандально известной книге скандально известного автора Джека Керуака. Экранизацию ждали. Авторитет писателя был непререкаем среди представителей «разбитого поколения», а самого Джека называли «королем битников».

Недаром режиссером картины выступил любимец критиков, обладатель бесчисленного множества премий – бразилец Вальтер Саллес, которого по праву считают большим мастером своего дела. Саллес не скрывает своей симпатии к описанному в романе образу жизни. Его фильм о дружбе под названием «Че Гевара: Дневники мотоциклиста» получился настолько жизненным, что ему поверили и оценили практически все. Работа удостоилась золотой статуэтки Американской киноакадемии, трех премий Каннского кинофестиваля, двух премий Британской киноакадемии, не говоря о других наградах. Обладателем прав на экранизацию легендарного романа бит-поколения стал Фрэнсис Форд Коппола. Его же фамилия числится в списке продюсеров ленты.

Снимать картину начали в августе 2010 года, денег потратили 25 миллионов долларов. Участие фильма в конкурсе Каннского кинофестиваля этой весной не принесло ему никаких наград. Мнения критиков были неоднозначны. Российский зритель сможет увидеть ленту в середине осени. Премьера состоится четвертого октября этого года. Следовательно, фильм «На дороге» смотреть онлайн в хорошем качестве с Кристен Стюарт станет возможным не позднее указанной даты. Осталось не так долго ждать.

Рассказ о жизни Джека Керуака будет интересен тем, кто хоть приблизительно знаком с литературным и молодежным движением Запада середины пятидесятых-начала шестидесятых. Несмотря на то, что критики дали свою характеристику всему, что касается бит-поколения, несмотря на обилие умных рассуждений на эту тему, каждому близко то, что хотел выразить автор в своих книгах. Путь героев лежит навстречу огромному миру, но, вместе с тем, это путь к себе. Это самое длинное и самое короткое путешествие. Познание всего вокруг и познание своего истинного я. Смотрите на нашем сайте и другие новое приключенческое кино 2012-2013 года.

Смотреть русский трейлер На дороге 2012 онлайн в HD 720p

Смотреть На дороге фильм онлайн в хорошем качестве DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Аноним:

    В фильме снимается Кристин Данст,а не Стюарт.

  2. vardan:

    хороший филм

  3. бутер:

    хороший бюджет в фильме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.