Мужчина с гарантией (2012) смотреть фильм онлайн

Смотреть фильм Мужчина с гарантией 2012 онлайнОригинальное название: Мужчина с гарантией
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: комедия, отечественный, семейный
Режиссер: Артем Аксененко
В ролях актёры: Дмитрий Нагиев, Петр Федоров, Нонна Гришаева, Дмитрий Шаракоис, Андрей Федорцов
Премьера «Мужчина с гарантией» в России: 27 сентября 2012 года

Описание:

Вскоре зрители смогут смотреть семейную комедию «Мужчина с гарантией» онлайн. Русские новинки кино 2012. Это история про одного человека, который работает охранником в торговом центре. В его обязанности входит помогать всем работающим там: барменам, продавцам, уборщикам. Это самая низкооплачивамая должность, да к тому же быть  у всех на побегушках.  Но этого человека все знают и уважают, так как он всем угождает и охраняет.они его знают с лучшей стороны, поэтому любят. Фильм Мужчина с гарантией смотреть онлайн интересно всей семьей.

Кстати наш герой не просто здесь работает, но и живет. Он здесь живет обычно: бесплатно питается, одевается и спит  в мебельном отделе. Многим такая жизнь понравится. Но, если нет личной жизни и семейного уюта, то все, что есть, можно сказать ничто.

У охранника есть мечта, именно из-за нее он откладывает деньги на своей карточке. Но что это за мечта и суждено ей когда-то осуществиться? Внезапно в его жизнь входит женщина. Ему в помощники назначают стажерку. Охраннику это не очень понравилось, но пришлось смириться. Сначала у них завязываются дружеские отношения, потом наш герой начал чувствовать что-то большее. Но кто эта женщина на самом деле, он даже не догадывается. Как оказалось, охранник являлся предметом спора на большую сумму денег, а стажерка — это  владелица торгового центра… Что из всего этого выйдет, вы узнаете, если смотреть онлайн Мужчина с гарантией 2012 фильм бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Мужчина с гарантией

Мужчина с гарантией смотреть фильм онлайн в хорошем качестве HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. кэфэрин:

    Эт чей то? Нагиев? Нагиев? о майн гот, я его только по голосу узналааа! Омерзительного чувака он здесь играет, просто омерзительного! А Нонна- ням ням , как всегда. Хороший фильм

  2. Викуся:

    режиссер совершенно не знает как устроен гипермаркет) все магазины и бутики в нем арендованы) и принадлежат разным людям. если дамочка хозяйка гипермаркета то не имеет никакого отношения к магазинам в нем. тем более ползать по разным магазинам и везде работать вообще смешно. а так фильм прикольный. у нас в Питере в Галерее снят)

  3. God of Thunder:

    Этакая пародия на “Терминал” 2004-го, лучше уж его посмотрите – он намного талантливее, искреннее и лучше сделан

  4. кексик:

    очень интересная история serd

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.