Метро (2013) смотреть онлайн

Метро 2012 смотреть онлайнОригинальное название: Метро фильм 2013
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: триллер, отечественный, драма
Режиссер: Антон Мегердичев
В ролях актёры: Елена Панова, Светлана Ходченкова, Иван Макаревич, Катерина Шпица , Александр Фисенко
Дата выхода фильма «Метро» в России: 21 февраля 2013
Добавлен HD 720p

Описание фильма:

Самыми главными проблемами России являются дороги и плохое отношение граждан к своей работе. И вот, в фильме «Метро 2012 онлайн» показывается, как российские строители и проектировщики допустят множество грубейших, просто недопустимых, ошибок при строительстве двух станций метро. Благодаря этим ошибкам, на одной из веток метро вдруг появляется небольшая трещина, через которую начинает просачиваться вода из Москвы-реки. Возникшая ловушка заберет множество жизней, но некоторым удастся спастись. Те люди, которые выживут в катастрофе, будут бороться за жизнь тех, кому не удалось выбраться из  этой страшной ловушки в российском метрополитене.

В этот ужасный день, когда на метро случится такая катастрофа, в метро будет ехать Андрей Гарин вместе со своей дочерью. Андрей работает врачом, что поможет в предстоящей аварии. Ему удастся остаться среди живых и когда очухается, то Гарину предстоит помочь тем, кому повезло намного меньше, чем ему. Смотреть онлайн Метро 2012 будем на то, как доброта и человечность нашего героя, а так же преданность своей работе будет проявляться в нем, даже не смотря на такую страшную катастрофу. Просто в таких сложных ситуаций, довольно не каждый человек проявляет себя с лучшей стороны и даже могут пойти на не очень хорошие поступки только ради своего выживания.  Фильм Метро 2013 смотреть онлайн стоит всем, кто хочет увидеть, каким должен быть настоящий человек.

Смотреть трейлер фильма Метро (2013) онлайн

Смотреть Метро (2013) фильм онлайн в хорошем качестве HD 720p



Не пропустите!

Отзывов: 12

  1. SandMan:

    Не понимаю, почему хаят этот фильм. Да, может быть по спецэффектам он до Голливуда не дотягивает, но тем не менее режиссеру удается держать зрителя в напряжении. Мало того, игра актеров на высоте и не верьте этим умникам, которые корчат из себя великих ценителей синематографа, говоря, будто бы актеры играют из рук вон плохо. Очень тронула хорошо раскрывшаяся тема любви, верности и измены. Гаромонично сочитается с главной темой катастрофы. Вообщем, фильм более чем смотрибелен и заслуживает Вашего внимания. Если, конечно, Вы не из числа ярых поклонников Трансформеров и еже с ними…

  2. акгуля:

    просто клас мне нравится!

  3. Света:

    Фильм нормальный! 1yes

  4. DarkMisha:

    а я уже было разочаровался в русском кинематографе, пока не посмотрел этот фильм, не всё ещё так плохо.

  5. Елена:

    фильм супер…..переживала и плакала)))) молодцы все актеры…..и режиссер….спасибо всем за фильм)))))

  6. ДИНАРА:

    ВООБЩЕ СУПЕРСКИЙ ФИЛЬМ Я АШ ПЛАКАЛА СУПЕР СУПЕР И АКТЕРЫ ТОЖЕ МОЙ ЛЮБИМЫЕ КЛАСС :newcry: serd serd :mile:

  7. Аноним:

    В Дрожь бросает! Красивый финал! Один из лучших фильмов российского кинематографа, если дальше будут снимать такие фильмы, то я стану смотреть только наши фильмы!)
    Очень приятно смотреть наше кино которое утрет нос многим зарубежным фильмам!
    ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!

  8. Darvin:

    Отрадно видеть что наши не окончательно погрязли в тупорылых сериалах…))Хороший фильм…,реально хороший.10/10

  9. НАТАЛЬЯ:

    ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ.

  10. Yop:

    Оскар актерам! Сюжетная линия замечательная, хоть и спецэфектами фильм не блещит, но это компенсируется оффигительной игрой актеров.

  11. киноман:

    В 70-е годы в Москве настал строительный бум: дома строили повсеместно, ниоткуда появлялись целые районы новостроек. Из-за большой нагрузки на грунт в одном из тоннелей метро появилась небольшая трещина. Спустя несколько десятилетий она разрослась, и теперь запросто может произойти обвал и затопление подземки. Новый фильм «Метро» как раз и повествует о давнем строительстве и тех последствиях, которые оно принесло.

    По воле случая в одном вагоне метро встретились несколько людей. Доктор Андрей Гарин со своей дочкой и множеством других пассажиров попали в эту опасную ситуацию — поезд застрял, и началось затопление. Чтобы спасти свою жизнь и жизнь любимой дочери, Андрею необходимо преодолеть множество препятствий — как техногенных, так и внутри себя.

  12. Алек:

    россияне думают, что дата выхода 21.12.12 сыграет на их фильм огромное значение и они сорвут куш. Мало верится… думаю, что дешевка с неинтересным сюжетом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.