ДухLess / Духлесс (2012) смотреть онлайн

Смотреть Духлесс / Духлесс фильм онлайнОригинальное название: ДухLess / Духлесс / Duhless
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Роман Прыгунов
В ролях актёры: Михаил Ефремов, Артем Михалков, Мария Андреева, Сергей Белоголовцев, Игорь Войнаровский
Премьера «Духлесс» в России 4 октября
Добавлена лицензия

Описание фильма:

Фильм ДухLess  – новое творение известного российского режиссера Романа Прыгунова, знакомого нам по картинам «Индиго» и «Одиночество крови». В основе сюжета ДухLess лежит произведение Сергея Минаева, которого можно смело назвать самым скандальным писателем современности, творчество которого нельзя воспринимать однозначно. Кому-то его книга кажется полным бредом, получившим популярность только благодаря умелому пиару. Другие называют произведение Минаева очень реалистичной характеристикой окружающей действительности и современных людей.

От названия фильма веет чем-то гламурным, глянцевым и очень дорогим. А между тем, бюджет этой картины можно назвать большим только с огромной натяжкой. Что касается киностудии Кинослово, снявшей ДухLess, то она и вовсе является новичком на российском рынке и занимает далеко не лидирующие позиции. Мало того, этот фильм станет лишь третьим среди полнометражных фильмов, которые увидели свет благодаря Кинослову.

Однако в числе продюсеров этой ленты числится Федор Бондарчук, известный российский режиссер и актер. Будем надеяться, что одного этого хватит для того, чтобы фильм ДухLess смотреть онлайн в хорошем качестве который будете собрал полные залы и окупил все расходы. Но судить об этом еще рано.

А теперь пару слов скажем о главном герое ленты. Макс – работает топ-менеджер в компании, которая продает консервированные овощи. Как оказалось, этот бизнес не для слабонервных, такие там просто не выживают. Вот и наш герой стал абсолютно беспринципным и жестким во всем, что касается его карьеры. Максу 30, он образован, умен, красив, весьма циничен и безумно перспективен. Кстати, как это часто бывает, цинизм проявляется не только в работе, но и в личной жизни, и в отдыхе. Алкоголь, наркотики, пьяные гонки на дорогом автомобиле, клубы, постоянно меняющиеся партнерши, беспорядочные и очень свободные отношения – вот то, чем живет молодой человек. Но, как ни странно, карьере это нисколько не мешает!

В скором времени у Макса появляется возможность стать руководителем филиала одного из самых больших мировых банков, он получает в свои владения клуб. Вроде бы все хорошо, но пресыщенного жизнью Макса это уже не радует, он ищет новых впечатлений.

От нечего делать молодой человек заводит роман с очередной моделькой и начинает часто появляться на широких экранах. Бедный, он даже не представляет, к чему приведет его такая разгульная жизнь!

По словам Минаева, ДухLess – это современная экранизация повести «Герой нашего времени», а сам Макс – такой себе современный Печорин. Чем закончится эта старая сказка на новый лад можно узнать, только посмотрев новый русский фильм драму 2012.

трейлер ДухLess

Смотреть ДухLess фильм онлайн в хорошем качестве DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Ириночка:

    Мне не очень понравился этот фильм ,нет ни остроты ощущений и не хочется сопереживать ни единому из героев ,в общем слабоват ,на один раз)))

  2. Вера:

    Спасибо!!! Ваш сайт первый, где скачала Духлесс вотличном качестве!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.