Дом-призрак (2012) смотреть онлайн

Дом-призрак в отличном качестве бесплатно Оригинальное название: Дом-призрак /  Haunted — 3D
Страна: Индия
Жанр кино: триллер, ужасы, детектив
Режиссер: Викрам Бхатт
В ролях актёры: Тиа Баджпаи, Прачи Шах, Ачинт Каур, Кришна Бхатт, Никита Джанджани, Ариф Закария, Мохан Капур, Санджай Шарма
Дата выхода фильма «Дом-призрак» в мире 6 мая 2011 года
Премьера » Haunted -3D» в России 9 августа 2012 года

Описание фильма:

Все мы знаем истории о старых домах, где, как обычно, водятся привидения. В этот раз зрители перенесутся в Индию. Все действия будут происходить  в особняке Глен Манор. Он находится в туманных горах.  Если вы будете фильм Дом-призрак смотреть онлайн то узнаете легенду, согласно которой  дом является местом, где обитают призраки. Кстати, в прошлом здесь произошло много  загадочных событий. Главный герой — парень по имени Рехан. Ему нужно было приехать в  особняк, чтобы   окончить сделку по его продаже.

Интересен тот факт, что дом хотел продать еще его отец, но так и не получилось. Находясь в этом особняке, Рехан начинает понимать, что в доме существует такая сила, что срывает сделку. Тогда он решает все расследовать. Что же может препятствовать продаже особняка? В процессе исследования Рехан выходит на  непонятные происшествия. В результате у него получается открыть секрет  Глен Манор, а также найти свою любовь.

Итак, чтобы во всем разобраться, вам нужно фильм Дом-призрак смотреть онлайн в хорошем качестве на нашем сайте. Тогда вы узнаете, как наш герой будет спасать любимую,  которая уже мертва…

Также вашему вниманию представлены лучшие фильмы и сериалы 2012 года смотреть онлайн которые будете.

Смотреть трейлер Дом-призрак (2012) онлайн

Смотреть Дом-призрак фильм онлайн в хорошем качестве DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Кармен:

    вот этот ужастик то что надо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.