Бросок кобры 2: Возмездие (2013) смотреть онлайн

Бросок кобры 2 Возмездие фильмОригинальное название: Бросок кобры 2: Возмездие / G.I. Joe: Retaliation
Год: 2012
Страна: США, Канада
Жанр кино: фантастика, триллер, боевик
Режиссер: Джон М. Чу
В ролях актёры: Ченнинг Татум, Уолтон Гоггинс, Брюс Уиллис, Дуэйн Джонсон, Рэй Стивенсон, Рэй Парк
Премьера в мире 27 марта2013
Дата выхода в России 28 марта 2013 года

Описание:

Бросок кобры 2: Возмездие —  фантастика, которая никого не оставит равнодушным.
Фильм с интересным сюжетом, который будет держать вас в напряжении с желанием узнать, что будет дальше, ведь развитие истории предсказать практически невозможно. Главный герой, второй части фильма «Бросок кобры 2 2013» под названием Возмездие ,  Зартан наносит мощный  удар по отряду Кобры. Немногим удалось выжить. Но все, кто выжили, объединяются, чтобы сразиться с врагом и победить его.

Зартан принимает облик главы государства. И теперь может делать все, что захочет. Удастся ли команде «Джи-Ай Джо» противостоять своим врагам, это вы узнаете, если будете смотреть онлайн Бросок кобры 2 фильм в хорошем качестве на kinolubim.ru

Русский Трейлер Бросок кобры 2 Возмездие онлайн HD 720

Смотреть фильм Бросок кобры 2 Возмездие 2013 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. Лангольер:

    В каждом комикс-кино есть немного бредятины, но как правило сюжет и игра актеров делают фильм интересным. Но этот фильм просто БРЕД. Я бы посильнее выразился да админ не даст. 1я часть нормальная, эта – “2″ с натягом.

  2. Frost:

    Убогий фильм. Отстой! Столько небылиц, просто сказка какая-то. И опять весь мир в руках вояк. А Дуейна Джонсона вообще пора в книгу рекордов Гиннеса заносить, как человек который спас весь мир самое большое количество раз!

  3. rus:

    С первой частью не сравнить, абсолютно! тупейший боевик с плоской концовкой и не интересным сюжетом.

  4. BOB:

    в первой части были хоть какие-то элементы фантастики, а в этой — их нет! Снято просто как боевик.

  5. boroda:

    спецэффекты супер, особенно в 3D, смысл как и в первой части — захватить мир, вообщем тем, кому нравятся экшн фильмы — то этот в самый раз)

  6. Александр:

    Как правильно сказал кто-то из великих: « Главный нерв любой войны – деньги». Создатели американского проекта, затрагивающего важные моменты не только для гражданина США, но и для любого гражданина, хотят еще раз поговорить о колоссальной опасности – терроризме. Год от года его методы становятся все изощренней, а последствия – непредсказуемыми.

    И принадлежность к числу тех, кто самозабвенно противостоит нависшей угрозе, служа в элитных подразделениях, не является гарантом признания. Происходит подмена понятий, к сожалению.

    Политическая кухня имеет столько тонкостей – плетутся интриги, создаются тайные союзы. Солдат уверен в себе, своих силах, верен делу и правительству. А потом выясняется, что стоящим у руля это вовсе не нужно. Цели и задачи преданных делу военных не совпадают с намерениями сильных мира сего. Как реагировать на приказ Президента об уничтожении? Первый человек государства ведется на подстрекательства саботажников.

    Герои фантастического боевика – бойцы отряда, главной задачей которого является недопущение погружения мира в ужасающий хаос. Парни используют самые последние разработки оружия и разведтехники. «Солдаты Джо» снова бросают вызов набирающей обороты группировке «Кобра». Они еще не знают, что им предстоит вступить в противостояние с правительством, которому они служили.

    Зартан, хорошо усвоив уроки прошлого, осуществляет коварный план по достижению небывалого могущества. Враг захватывает настоящего президента и выдает себя за него. Отличная возможность ликвидировать контр террористическое подразделение «Джи-Ай Джо».

    Остановить Зартана под силу только выжившим бойцам отряда. Им удается привлечь на свою сторону союзников и заручиться поддержкой самого Джо Колтона – основателя легендарной группы настоящих патриотов-профессионалов. Вместе они – сила. Надо любой ценой не только выжить, но и вернуть отряду доброе имя. Нельзя допустить, чтобы военная мощь блока НАТО оказалась в руках самозванцев.

    Сразу после показа в 2009 году «Броска кобры» стало ясно, что создатели, предложив публике настоящую «бомбу», оказались на вершине успеха. Кассовые сборы вдвое превысили затраты. В необходимости продолжения не оставалось никаких сомнений. «Машина» запустилась. Съемки сиквела начались практически сразу.

    Фильм обещает удивить. Шутка ли, над сценарием работали авторы убойной комедии «Добро пожаловать в Зомбиленд». В режиссерское кресло, по решению компании-производителя, пересел Джон М. Чу. Все увиденное и прочитанное наводит на мысли о том, что «Бросок кобры 2» может претендовать на лидерство.

  7. киноман:

    Создатели фильма готовят зрителя к тому, что продолжение одного из самых грандиозных американских проектов станет не менее грандиозным. Но отличия мы найдем сразу же, так как знакомых по предыдущей части персонажей будет мало. Остальным сценаристы уготовили незавидную участь. Они будут уничтожены по ходу дела.

    Приступая к отбору актеров в январе 2011 года, продюсеры и режиссер были едины во мнении, что Ли Бен Хон отлично справился с ролью Строма Шэдоу, и решили оставить все, как есть. Рэй Парк и Ченнинг Татум также снова блеснут мастерством, изображая бравых ребят: Дьюка и Снейка Айза. А вот Джозеф Гордон-Левитт, сыгравший Командира «Кобры», и Сиенна Миллер, исполнившая Скарлетт, приглашения на съемки не получили.

    Порадует участие в картине личности мега талантливой – RZA. Он сыграет Слепого мастера. Ди Джей Котрон нарисует образ Флинта. Дуэйн Джонсон – Роудблока. Затруднения вызвала кандидатура исполнителя роли Командира отряда «Кобра». Интрига закрутилась нешуточная. Окончательное решение – место выбывшего актера займет Рекс Льюис.

    Безусловно, без звезды мировой величины никуда. Самый крутой парень всех времен и народов не думает почивать на лаврах. Он снова спасает мир. Старый добрый Брюс Уиллис – Джо Колтон, идейных вдохновитель и предводитель «Солдатов Джо».

    Ожидалось, что продолжение экш-боевика выйдет на экраны летом 2012 года. Однако незадолго до назначенного часа «Парамаунт» объявила о переносе показа на целых восемь месяцев. Официальная причина – перевод фильма в формат 3D. Так это или нет, доподлинно неизвестно. Есть предположение, что виной всему Ченниг Татум, выбившийся в начале 2012 года в суперзвезды. Комедии «Мачо и ботан», «Клятва» с его участием «выстрелили». Кассовые сборы превысили все ожидания. Продюсерам пришло в голову увеличить доснять еще эпизодов, дабы популярного Ченнинга было побольше.

    Вот лишь несколько занятных фактов о съемках сиквела:

    – «Удар кобры» – именно так предполагалось назвать картину изначально;

    – в экипировке главных персонажей произошли изменения. Теперь некоторые детали все больше напоминают элементы одежды героев многосерийной версии боевика;

    – персонаж голливудской звезды Дуэйна Джонсона планировалось ввести в картину еще в прошлой части, но что-то там не сложилось. Здесь мы его увидим;

    – блистательному рестлеру по прозвищу «Скала» предстоит воплотить образ профессионального повара (если следовать комиксам-оригиналам). Согласитесь, фраза, которую так любит произносить Дуэйн, здесь уместна, как никогда. А говорит он следующее: « Чувствуешь, что для тебя готовит «Скала»».

  8. любитель фильмов:

    Американские кинопродюсеры любят экранизировать не классику художественной литературы (в отличие от отечественных режиссеров и театральных худруков), а всяческие комиксы, старые мультфильмы и игрушечные приключения. Удивительно, но большая часть подобных «полудетских» фильмов имеют оглушительный успех. Толпы народа, разновозрастного, интернационального, до отказа заполняют кинотеатры, смотрят эти несерьезные картины по несколько раз. Дети на улицах играют в «бэтмена» и «человека-паука», магазины завалены «сопутствующей» продукцией: костюмами, книжками-раскрасками, сумками-блокнотиками-шариковыми ручками с изображениями обожаемых киногероев. Бешеные деньги зарабатываются компаниями на всей этой околокиношной шумихе.

    Много лет назад были придуманы, сконструированы и выпущены в продажу игрушки из серии «Джо-солдат». Настоящий американский герой». Мальчишки скупали коробки, играли «запоем», сами придумывая сюжеты для войн и битв. Чтобы не угас интерес к «Джо» и его «друзьям», в 2009 году на киноэкраны вышел фильм по специально созданному сценарию, который отныне стал классикой мальчишеских «войнушек» в США. Название придумали угрожающее и стильное: «Бросок Кобры». И актеров собрали неплохих и популярных. Кумир старшеклассниц, обаятельный Ченнинг Татум, голливудский «старожил» Деннис Куэйд, невероятно милый и миниатюрный, в ямочках, Джозеф Гордон-Льюитт, талантливая трогательная блондинка Сиенна Миллер… И хотя фильм критикам не понравился вовсе, многократно был номинирован на получение «Золотой малины» 2010 года, а Миллер даже получила «заветный приз», кинокартина «Бросок кобры» поклонниками была встречена восторженно.

    До такой степени, что создатели проекта решили отснять продолжение фильма, да ещё в модном нынче формате 3D. Формат выбран не случайно. Злые языки утверждают, что режиссер в компании с продюсером хотят «срубить легких денег». Ведь 3D кинотеатры растут по всему миру, как грибы после осеннего дождя. Даже отжившие свое и не слишком актуальные старые «хиты» переформатируют и вновь выпускают на большие экраны (тот же «Титаник»). Для остросюжетных картин, наполненных компьютерными трюками, прыжками с вершин небоскребов и кровавыми мега-драками с использованием лазерных мечей и прочего выдуманного оружия, лучше 3D-эффектов и не найти!

    Но главной морковкой для публики широко рекламируемого «Броска кобры 2» станет не кто-нибудь, а сам Брюс Уиллис! Неподражаемый и нестареющий, несмотря на 6-й десяток и не самый здоровый образ жизни, Уиллис не сдает позиции. Он является почти самым востребованным и высокооплачиваемым голливудским мужчиной. Активно снимается в фильмах разных жанров, продюсирует собственное кино, успевает ещё и музыкой заниматься! Играет в блюзовой группе The Accelerators и иногда даже выступает сольно. А во втором «Броске кобры» он возглавит отряд супергероев, в чьих руках находится спасение нашей маленькой, но густонаселенной планеты. Конечно, всех нас ждет хэппи энд!

  9. kino-online:

    Как-то так получилось, что «Бросок кобры» выпал из списка просмотренных мною фильмов. Но активная реклама второй части привлекла внимание, и появилось желание познакомиться с первой. Участие Брюса Уиллиса, конечно, заинтриговало. Буду ждать выхода «Бросок кобры 2». Сюжет обещает быть потрясающим.

    Если говорить откровенно, первая часть не удивила. Хотелось бы больше интриги, загадок, зрелищности. Слишком все «прозрачно», привычно, знакомо. Остается надеяться, что продолжение привнесет в эту историю что-то «свежее», и в сумме получится отличный боевик. Порадовал и список актеров, настоящих мастеров. Посмотреть будет на что, судя по всему.

    Рейтинг ожидания картины высок. Да и Уиллис не из тех актеров, что дают свое согласие на участие в сомнительных проектах. В кресло режиссера «пересел» Джон М. Чу – личность неоднозначная. Но его предыдущие работы («Шаг вперёд», «Легион экстраординарных танцоров») признаны весьма успешными. Перед режиссером стояла сложная задача – сделать так, чтобы концовка предыдущей части плавно перешла в начало следующей. Предполагается, что в начале второй ленты после гибели президента его место занимает преемник по имени Зартан. Говорят, персонаж будет резко отрицательным.

    Безусловно, стоит ожидать, что фильм «Бросок кобры 2» продемонстрирует зрелищные драки, погони, качественные спецэффекты. А сравнить две картины можно только после просмотра.

  10. Roman™:

    С нетерпением ожидаю этот фильмец. В 2009 году видел первую часть броска кобры и был в шоке от спецэффектов, было очень круто, что аж в дрожь бросало. :aunew: а вторая часть должна быть в 100 раз круче 1yes надеюсь, что не разочаруют…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.