Блокбастер 3D (2012) смотреть онлайн

Блокбастер 3D смотреть фильм онлайн в хорошем качестве HD 720p

Оригинальное название:  Блокбастер 3D / Box Office 3D
Год выхода: 2011
Выпущено: Италия
Жанр кино: комедии
Режиссер: Эцио Греджо
В ролях актёры: Эцио Греджо, Анна Фальчи, Маурицио Маттиоли, Бьяджо Иццо, Алессандро Бьянчи, Энзо Сальви, Антонелло Фассари
Дата выхода «Блокбастер 3D»в мире 30 августа 2011
Премьера в России 9 августа 2012

Описание фильма:

В новый фильм под названием Блокбастер 3D войдут все самые громкие фильмы за последнее время. Этот фильм получится самым настоящим блокбастером.

Нам предстоит встреча с великим профессором по фамилии Козлоног. Он лучший специалист по символам и у него будет сложнейшая задача, а именно, раскрыть тайну исчезновения картины, под названием «Старый пьяница». Расследовать похищение картины, а также раскрыть секреты церкви «Тухлого яйца» профессор будет не один, а со своей обаятельной напарницей- девушкой с татуировкой дракона на пятой точке по имени Лиз Саламандер.

Еще у нас необычная встреча состоится с командующим легионами Рима. Зовут его Минимус и он однажды вышел за хлебом, но вот вернулся он через целых 6 лет! За то время, которое он отсутствовал, его жена ему родила троих детей.

Одной планетой Землей в фильме не обойдется! Мы побываем на необычной планете, которая называется Виагратар. Здесь есть плоды, которые  способны увеличить мужскую силу до размеров богатырской, аж во сто крат. Увидим настоящую войнушку подводных лодок, но лодки там особенные – они стреляют не привычными для нас торпедами, а вантузом. Не обойдется в «Блокбастере 2012» и без спецагента 070, который отправится на свое последнее задание.

В фильме «Блокбастер 3D» 2012 нам покажут, как снимался фильм «СЦУМЕРКИ» и сколько жертв было от укусов вампиров.

Создатели поведают всем, как познакомились такие личности из футбольной команды Средиземья, как Харри Сфоттер, Фродоло и Ронц Спизли.  И, наконец, станет известно, кто же на самом деле убил последнего крестного отца.

Смотреть трейлер Блокбастер 3D онлайн в HD 720p

Смотреть Блокбастер 3D фильм онлайн в хорошем качестве


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.