Фантомас (2013) смотреть фильм онлайн

Фантомас фильм 2013 смотреть онлайнОригинальное название: Фантомас / Fantomas
Страна: Франция
Жанр: ужасы, боевик, криминал, детектив
Режиссер: Кристоф Ганс
В ролях актёры: Венсан Кассель, Жан Рено
Премьера «Фантомас» в РФ 2013

Описание фильма: 

Новая кинокартина режиссера Кристофа Ганса, которого мы можем знать по таким фильмам, как   «Сайлент Хилл», «Братство волка», основывается на  произведениях Марселя Алена и Пьера Сувестра. Уже заложен бюджет. Он составляет  70 миллионов долларов. Фильм Фантомас (2013) смотреть онлайн особенно интересно, когда он снят по-новому. Фантомаса мы знаем как мастера перевоплощений, а также за ним числится много преступлений. Теперь он появился во Франции и не надет никому покоя. Все жандармы начинают его искать, но пока нет результата. Так как  Фантомас действует в маске и в облике других людей, узнать его невозможно.

А убийства во Франции продолжают совершаться. Но есть только один вариант остановить этого злодея. Это просто предугадать дальнейшие его действия. фантомас на столько безжалостный, что не смотрит, кто перед ним, то ли незнакомый человек, то ли его ребенок. Поэтому этого опасного преступника нужно поймать во что бы то ни стало.

5 лет длилась разработка этого проекта. Как и оригинал, эта кинокартина будет полна жестокими происшествиями. Чтобы оценить эту работу, нужно смотреть Фантомас 2013 фильм в хорошем качестве.

Трейлер Фантомас 2013 смотреть онлайн

Фильм Фантомас 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве

2013


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.