Учитель на замену (2011) смотреть фильм онлайн

Учитель на замену (2011) фильмОригинальное название: Учитель на замену 2012 / Detachment
Год: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Дэниэл Коэн
В ролях: Сами Гэйл, Эдриан Броуди, Блайт Даннер, Брайан Крэнстон,  Джеймс Каан, Рени Фелис Смит
Дата выхода «Учитель на замену» в Росси: 3 мая  2012

Описание фильма:

Главный герой фильма «Учитель на замену 2012» спецназовец Шейл. После провалившейся операции на Кубе, он вернулся домой. Но и в своем  городе у него появилась миссия, которую должен выполнить. У Шейла есть девушка Джейн. Она учитель, преподает историю в школе. Но однажды вечером  на Джейн нападает преступник, и она получает травму. В этом  Шейл начинает подозревать одного из учеников своей возлюбленной. Он  решил отомстить и придумал план. Шейл пробирается в школу и меняет там  данные в компьютере. Теперь он будет работать в качестве учителя на замену онлайн. Но во время своей работы он заметил, что в школе творится беспредел. В ней есть группировки, которые снабжают школьников наркотиками, и те сделают все, что потребуется. Шейл решает навести в школе порядок.

Чтобы узнать, чем же закончится эта история, вам нужно смотреть онлайн Учитель на замену на kinolubim.ru

Фильм Учитель на замену 2012 онлайн смотреть в хорошем качестве HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. RUS:

    При просмотре Живешь с главным героем, чювствуешь эмоции, а главное видешь как у людей окружающих появляется чувство благодати. Я таким увидел этот фильм.P.S. будьте чуточку внимательней к людям, которые вас окружают.

  2. chatsky888:

    Затронута одна из самых важных тем человеческой сущности….то состояние когда ты знаешь что приносит невыносимую боль и страдания вымотанной и истощённой душе…раздавленные обыденностью надежды и несбывшиеся мечты….всё это заматывает в кокон отчаяния…связывает запуская счётчик невыносимых страданий …вопрос за вопросом самому себе….а внутри пусто и до омерзения одиноко…. многое можно перетерпеть ,но сложнее всего преодолеть одиночество….к сожалению есть только один метод справиться с этим,открыть свою душу в надежде что ты будешь понят….и наконец согреется сердце наполнившись таким приятным ощущент ием счастья….но чаще случается подругому Просто обалденный фильм ,он не даёт ответов,он подталкивает покопаться в самом себе….чистая 10-ка

  3. ddrama:

    фильм не для подражания,а для раздумий!Фильм тяжелый,содержащий много мыслей,идей.Очень красивые планы.Прекрасно задумана сама картина черное всегда в белом свете.Не бывает оранжевого розового,есть только черное и белое,это как есть полушария мозга правое и левое,поступки хорошие или плохие.Я думаю,как мне показалось сама цель показать что не бывает только все ужасно и только прекрасно,нужно быть готовым к переменам как черным так и к белым,не бывает постоянства.

  4. liliput:

    Я ещё сам студент, но я считаю, что если бы таких учителей было больше… Трудно объяснить. Вся суть в том, что многим ученикам нравятся учителя, которым всё равно, что происходит с ними и с окружающими, а такие есть! А ведь учителя, как Генри помогают разобраться в себе, понять кто ты есть на самом деле. И Мне очень жаль, что таких учителей Сегодня совсем не много.
    Пожалуй, это действительно лучший фильм “про жизнь”, который я когда-либо видел. Лично меня фильм мотивирует задуматься о том, уважаю ли я по-настоящему своих друзей и близких.

  5. Vliff:

    7 из 10. Фильм харош для любителей драм. Как и большинство драм, он скучноватый, но довольно не плох, хорошая игра, в кажой сцене много эмоций, но фильм не силён и революционных решений в нем не увидишь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.