Уральские пельмени Снега и зрелищ (31 декабря 2012) смотреть онлайн

Уральские пельмени Снега и зрелищ 2012Оригинальное название: Уральские пельмени Снега и зрелищ 31 декабря 2012
Год: 2012
Страна:Россия
Жанр: тв-передача
Ведущие передачи: Максим Ярица, Мария Берсенева, Андрей Рожков, Дмитрий Соколов, Сергей Нетиевский,  Сергей Светлаков, Сергей Ершов
Описание тв-передачи:

Команда «Уральских пельменей» порадует своих поклонников незабываемым подарком. В последние часы уходящего года мы сможем поднять настроение новой программой под названием «Снега и зрелищ». Позволим себе окунуться в атмосферу нереального драйва.

Девиз выступления можно перефразировать так: «Дайте народу хлеба, а зрелище не заставит себя долго ждать». Интересно же понять, почему Снегурочка так туга на ухо, что дозваться ее можно, надорвав не один десяток детских голосов? Почему западные малыши встречают Санту, который эффектно въезжает во двор на оленях, а наш родимый Дед Мороз идет так, как подсказывает ему его внутренний «навигатор» – интуиция? Почему хоровод вокруг несчастного дерева вызывает такой дикий восторг?

«Пельмени» также приоткроют нам тайну того, как создаются новогодние сценарии. Оказывается, 70 процентов из них рождаются после известного на Руси допинга – водки, а 30 процентов обязаны своим появлением агентствам. Понаблюдаем, как работает на людях известных изречение о том, что год сложится так, как его встретишь. Узнаем о находчивых жителях Верхотурья, которые под бой курантов, оставшись без света, зажгли газ и вместе со страной лицезрели голубой огонек. Можете смотреть Уральские пельмени Снега и зрелищ 31 декабря 2012 онлайн в хорошем качестве на нашем портале.

Уральские пельмени Снега и зрелищ смотреть online HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Аноним:

    :smert: КАПЕЦ ГДЕ ПЕЛЬМЕНИ!!!!!??? :smert:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.