Футурама 7 сезон (2012-2013) смотреть мультсериал онлайн (все серии)

Футурама 7 сезон все серии смотреть в хорошем качестве на русской озвучкеОригинальное  название: Футурама 7 сезон / Futurama 7 season
Год: 2012-2013
Страна: США
Жанр: комедия, фантастика, анимация, мультфильм, сериал
Режиссёр: Рон Хьюгарт, Питер Аванзино, Брайан Шисли
Озвучивали персонажей: Билли Уэст, Кэти Сагал, Джон Ди Маджио, Лоурен Том, Дэвид Херман, Бирн Оффатт

Описание мультсериала:

Этот мультик является не только фантастической комедией, но и  научным мультипликационным сериалом. Его режиссеры  Брайан Шисли, Питер Аванзино,  Рон Хьюгарт.
Мультсериал Футурама 7 сезон смотреть онлайн о  девушке-мутанте, роботе, бывшем разносчике пиццы и других героях из далекого будущего. Каждая серия длится 22 минуты.

Вы увидите забавные приключения главных героев  из будущего. Действия происходят в 31 веке в Ново-Нью-Йорке. Все персонажи работают. Итак, кто же они? Это  парень по имени Фрай,  его подруга Лилу,  их начальник, родственник Фрая, который впадает в детство — профессор Фарнсворт,  интересный робот Бендер. На этот раз они отправятся в путешествие на  космическом корабле «Межпланетный экспресс», принадлежит который который  профессору. Наши герои перевозят грузы заказчиков. Но это работа не легкая, так как они рискуют своими жизнями. Всех интересует вопрос, будут ли вместе  Лилу и Фрай. А может всех ждет глобально потепление или вообще конец света?Как роботы будут относится к людям. Возможно, они захотят избавиться от людей, как хотел  злой  робот Бендер? Если вы будете мультсериал Футурама 7 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве на нашем сайте, то узнаете о всех приключениях героев, а также встретитесь со смешным доктором Зойдбергом,  бюрократом Гермесом Конрадом, уборщиком Скраффи, легкомысленной Эмми Вонг и другими. Приятного просмотра!

Будет всего серий Футурама 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском, Футурама 7 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26 серия дубляж ….

Мультсериал Футурама 7 сезон все серии смотреть онлайн на русском

удалено правообладателем


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. vitok:

    последняя серия жаль

  2. Дмитрий:

    К сведению.. студию, где футурама рисовали уже закрыли… группа расформирована.. продюсеры и режиссеры утверждают, что сериал закрыт навсегда! это была последняя серия и последний протестный сезон.

  3. Юрий:

    Хоть немного смысла, глубокого смысла…

  4. Артур:

    интересненько

  5. Симбад:

    Кто-нибудь скажет, что футурама уже не та после 21 серии?)

  6. Вася:

    о.круто спасибо за 20 серию с переводом)

  7. senya:

    про лосося — шикарная серия!!!

  8. Аноним:

    мне такой мультфильм не нравится

  9. ZetMen:

    смотрю с первого сезона. Футурама рулит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.