Рассказы (2012) смотреть онлайн

Рассказы 2012 фильм смотреть онлайнОригинальное название: Рассказы
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: отечественный, русская драма
Режиссер: Михаил Сегал
В ролях актёры: Андрей Мерзликин, Сергей Фетисов, Владислав Лешкевич, Дарья Носик, Любовь Новикова
Премьера в России: 15 ноября 2012

Описание фильма:

Фильм «Рассказы» – работа, которую обязательно захочется обсудить после просмотра. Это показатель. Четыре новеллы. Некий микс драмы и комедии.

В литературную редакцию попадает рукопись начинающего писателя. Никто и не предполагал, что четыре новеллы так могут повлиять на ход событий. Каждый сотрудник издательства, даже бегло ознакомившись с содержанием рукописи, сталкивается с тем, что все написанное невероятным образом переносится в реальность.

Вам не чужды мистика и тайны, тогда вам понравится фильм «Рассказы» 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве. Будьте уверены, до самого последнего момента вы не сможете угадать, чем же закончится рассказ. Ищите на сайте и другие новые русские драмы 2012 года

Смотреть Рассказы трейлер фильма онлайн HD 720p

Смотреть фильм Рассказы 2012 онлайн в хорошем качестве


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Не смешно:

    И что получается итог один.. “Верные” мужья будут изменять через 6 лет, другие судя по всему раньше начинают… Смысл один все изменяют.. Как бы правительство не боролось с коррупцией ничего не измениться, разве что взятки станут больше и речи депутатов громче… Про третий фильм ничего не могу сказать. Даже размышлять не хочется. Последний рассказ для каждого наверное будет понятен по своему… Что-то совсем не смешно получается..

  2. Аноним:

    трейлер прикольный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.